[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 290

 
7Konstantin7:
Дак и так в центы надо по такой тс... просто я в России живу и мне бакс этот не уперся) мне проще в рублях мыслить...
Я в Украине, мне бакс этот не уперся тоже, но 3000 рублей на счету, это 3000 единиц на счете, если в центы то это около 10000 единиц, что уже куда удобнее для торговли.
 
new-rena:
Тогда ... кланямся низко


Да не надо. Прошу вас. Просто я хочу показать что система торговли в обе стороны РАБОТАЕТ!

Нужен только грамотный подход.

 
new-rena:

Тогда ... кланямся низко

И чо руками??? Советника заставить - никак??? Насколько я помню - ошибки очень дорого обходятся как в рублях, так и в валюте

 
new-rena:


Я и ручками могу, сегодня я это показал, но советник молотит не хуже. Так пусть работает :))))
 
TEXX:


Да не надо. Прошу вас. Просто я хочу показать что система торговли в обе стороны РАБОТАЕТ!

Нужен только грамотный подход.

Согласен. Но будут затыки, когда вмешиваться придётся... Я про это советника писал, что в обе стороны. Но есть нюансы. Вроде бы пока пашет - без остановки. Главно плохие ситуации разрулить)))
 
BeerGod:
Я в Украине, мне бакс этот не уперся тоже, но 3000 рублей на счету, это 3000 единиц на счете, если в центы то это около 10000 единиц, что уже куда удобнее для торговли.
Конечно центы надо...)
 
new-rena:
Согласен. Но будут затыки, когда вмешиваться придётся... Я про это советника писал, что в обе стороны. Но есть нюансы. Вроде бы пока пашет - без остановки. Главно плохие ситуации разрулить)))

Если есть голова, то советнику помочь не проблема :)))))
 
TEXX:

Если есть голова, то советнику помочь не проблема :)))))

Но без советника - я не мыслю как торговать. Очень уж жестко и нервно)))) Хотя заметил, что руками почему то лучше получается???

Так что, желаю удачи!

 
new-rena:

Хотя заметил, что руками почему то лучше получается???


Интуиция :)))
 

Так, ладно. Скажу вам точно, что торговля в обе стороны -хорошо. Начало - да, очень красиво. А потом... Торговля же тормозится... Или получается слишком некрасивые минуса, которых, кстати в отчете и не видно.... почти. Не показывают.

Я не из-за того, что не показывают минус, а из-за того, что надо дальше дорабатывать систему. И в ручную это делать... не всегда хорошо, и, наверное не получится сделать. Уж очень много нюансов. Посмотрите мою подсказочку выше в виде рисунка

График с Демо - ниже, но... опять в советнике ошибка, но на пользу - посмотреть надо на торговлю - 80% от депо))). Хотя уже наблюдается некоторый более быстрый подъем, причем размер лота не менял. Я так понимаю, что количество сделок в день профитных - тоже важно...:


и... некоторая парабола)))

Жду - когда же система перестанет торговать, но уже всё - пятница

Причина обращения: