[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 292

 
7Konstantin7:
Интересный у вас рисунок... значит вы работаете почти, или на каждой свече в течений свечи... возможно не всегда... думаю как то так)
Часики просто.... Да мне не важен так то таймфрейм
 
Bicus:
в 24:00


См. скрин. Время в терминале Альпари - Восточноевропейское, разница с Москвой + 2 часа, поэтому,

new-rena 09.12.2011 13:40

Во сколько торги на Альпари заканчиваются по Москве??? - в 2 часа.


 

vladds:

иза того что советник торгует без время входа в рынок и без перерыва он и сливает иза того что у него отсутствует логика входа в рынок или же работает по индикатору рси он рискует но если в сутке в определённое время давать делать две ставки то риск уменьшиться в 10 раз а если вместо рси индикатора дать ему индикатор bands то он будет сто процентно не сливать а максимальная просадка 3000р при лоте 0.03 с шагом 20 и тейкпрофит 10! и его усреднении и умножением лота по мере увеличении депо на 15м графике Да он будет редко делать ставки но с минимальным риском и не плохой прибыльностью в процентах! вот эта будет безсливная ракета!

6 1-й сигнал ставки и последуйщие!

а вы всё грааля нету! если роботов щас полно!

прицеп индюк прибыли!

Насчет грааля - имя куда ссылка идёт и кто писал про это там)))

Про индикаторы - вход в рынок обеспечен, а когда выходить от туда - при минусе или плюсе и при каком??? Ну поторгуйте... вопрос будет понятен, т.к. 100 процентного входа не будет. Факт

Количество сделок надо бы стараться увеличить ))) К примеру - сделка в год на 5 баксов или в секунду???. Вообще то кому то очень давно не понравилось, когда я за час утроился. В МТ4 внизу же есть почта - достали: перезвоните, да перезвоните Ггггг ))) А как это прибыль меньше минус 40 процентов. Депо не жалко? Уменьшите ставки, ну пожалуйста не торопитесь. Освоиться сначала же нужно )))


И есть тема - раз уж не особо реквотят в демке (не знаю конечно про реал), может на тиках попробуем пошуршать... Это к разговору про утроение за час???

https://forum.mql4.com/ru/45082

 
Roman.:


См. скрин. Время в терминале Альпари - Восточноевропейское, разница с Москвой + 2 часа, поэтому,

new-rena 09.12.2011 13:40

Во сколько торги на Альпари заканчиваются по Москве??? - в 2 часа.


Ну я заметил, что в 2 и арбитражом пахнуло )))) А так то флэт почти что по евре, только вот некоторые валютки подтягивались.... И там пахнет (на рисунке) чем то красивым. Где то плюса появились на будущие или было просто рано))) А мы и во флэте... не совсем то падаем духом, кто то уже заметил.... Но не так прибыльно и долго)))
 
vladds:

...

2 BANDS индюк

...

Напиши трактовку этого индикатора. Заменю им РСИ.
 
Roman.:
Напиши трактовку этого индикатора. Заменю им РСИ.


давай я лучьше завтро вечный двигатель изобрету :)) это будет попроще чем с кодами разбираться! :)

или не понятна суть стратегии что я изложил?

 
vladds:


давай я лучьше завтро вечный двигатель изобрету :)) это будет попроще чем с кодами разбираться! :)

или не понятна суть стратегии что я изложил?


Да. Непонятна - напиши конкретно - как трактовать показания индюка BANDS... Вот трактовка из документации сайта, раздел ТА - см. вверху странички.

Напиши конкретно - условия на вход в рынок по показаниям этого индюка.

 

в общем что должно получиться!

параметры индикатора bans period. =20!!! bands shift=0!!! bans deviations =2.7!!! на 15мин. графике! при достижении цены верхней или нижней линии открываеться ордер в отбой от линии тоесть если верхнее пересечение то ордер вниз если нижнее пересечение то ордер в верх! тейкпрофит 10п если цена не отскачила и продолжила своё движение то через -20 п выставляеться второй ордер и усредняемся как в иланах если опять течение против нас то также через -20п ещё ордер и опять усредняемся всегда прокатывало! без усреднений! но тяжело если не автомат! есть ещё вопросы? отвечу!

 
vladds:

в общем что должно получиться!

параметры индикатора bans period. =20 bands shift=0 bans deviations =2.7 на 15мин. графике! при достижении цены верхней или нижней линии открываеться ордер в отбой от линии тоесть если верхнее пересечение то ордер вниз если нижнее пересечение то ордер в верх! тейкпрофит 10п если цена не отскачила и продолжила своё движение то через -20 п выставляеться второй ордер и усредняемся как в иланах если опять течение против нас то также через -20п ещё ордер и опять усредняемся всегда прокатывало! без усреднений! но тяжело если не автомат! есть ещё вопросы? отвечу!


Что значит пересечение верхнее/нижнее...???

См. картинку - там в первом случае - цена своим минимумом ушла за нижний бар, считать ли это нижним пересечением??? и открываться на каком баре вверх???

№ 2 - цена ушла за верхнюю границу и закрылась там - следующей свечей цена была уже по цене своего закрытия внутри полос - где открывать ордер вниз, считать ли это верхним пересечением.

Дай определение понятия "верхнего/нижнего пересечения конкретно". И с какой свечи входить в рынок - для тестирования удобней вариант входа в рынок при открытии следующей свечи за свечей, на которой было пересечение полосы при ее входе из-вне внутрь канала, образованного этими полосами Болленджера.

 
Roman.:


Что значит пересечение верхнее/нижнее...???

См. картинку - там в первом случае - цена своим минимумом ушла за нижний бар, считать ли это нижним пересечением??? и открываться на каком баре вверх???

№ 2 - цена ушла за верхнюю границу и закрылась там - следующей свечей цена была уже по цене своего закрытия внутри полос - где открывать ордер вниз, считать ли это верхним пересечением.

Дай определение понятия "верхнего/нижнего пересечения конкретно". И с какой свечи входить в рынок - для тестирования удобней вариант входа в рынок при открытии следующей свечи за свечей, на которой было пересечение полосы при ее входе из-вне внутрь канала, образованного этими полосами Болленджера.


сначало должно закрыться первый случай!

при таком пересечении в верху если первые ордера закроються то так же ставим вниз!

Причина обращения: