[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 152

 
вот я и хотел открыть ветку про русскую рулетку очень даже нормальща получился бы
 
vladds:
и пахнет взлётом!

В еврозоне кричат "спасайся кто может!", так что на недельках тренд вниз может продолжиться.

Ну немного откатимся конечно, передохнем.

 

<ИМХО>

А если честно, ребят, массмодераторство на этом форуме задрало уже...
В этой ветке OnGoing, Vladds ... в других ветках другие персонажи...
Последний - зарегистрировался в ноябре 2011...
И уже двигает тему... начните со 150$ и не переживайте... все будет хорошо... как в рекламе...
.........................

Неужели стиль жизни -- быть смешным?
Меня вы правда веселите... Хотя...
Когорта стопятидеситидолларовых лохов в России никогда не переведётся. Это реалии.... ( К моему жалению...


Флаг вам в руки, лохи за вами, за ними их семьи и дети, под барабан, и р-р-раз... Навстречу иллюзиям... Вперёд СЕЛЯНЕ!!!!!

</ИМХО>

 
lasso:

<ИМХО>

А если честно, ребят, массмодераторство на этом форуме задрало уже...
В этой ветке OnGoing, Vladds ... в других ветках другие персонажи...
Последний - зарегистрировался в ноябре 2011...
И уже двигает тему... начните со 150$ и не переживайте... все будет хорошо... как в рекламе...
.........................

Неужели стиль жизни -- быть смешным?
Меня вы правда веселите... Хотя...
Когорта стопятидеситидолларовых лохов в России никогда не переведётся. Это реалии.... (
Флаг вам в руки, лохи за вами, за ними их семьи и дети, под барабан, и р-р-раз... Навстречу иллюзиям... Вперёд СЕЛЯНЕ!!!!!

</ИМХО>


завидно? что тебе не понравилось то что есть лазейка для нас и тебе не хочеться к себе подпускать таких как мы или же ты думаешь что сидят все тут и не понимают риск со 150 долл эта сумма самая реальная к сливу 300 менее реальная когда я тока начинал 2 года назад начинал с 20 000 в рублях и сколько я слил немерено а теперь нашёл лазейку и чтоб другие не мучались я им с удовольствием помогу
 

Вообще да, реальные деньги не стал бы советовать торговать.

Система еще сырая - по сути тот же Илан, незначительно разреженный на откатах.

 
vladds:

завидно?

Да.
Всегда завидую тем способностям к которым не приспособлен от природы...
Например, быть смешным лохом...
 
lasso:

<ИМХО>

А если честно, ребят, массмодераторство на этом форуме задрало уже...
В этой ветке OnGoing, Vladds ... в других ветках другие персонажи...

Действительно.... Даже не подумал...
Пока Mischek не признался публично, я даже не знал что это такое.
Сегодня ветку открыл, через 15 минут исчезла...
Другие открывают хрен знает что по три в день, и ничего...
Два раза бан получил, не понятно почему...
Теперь понимаю, наверно задел массмудилятора...
 
а может мне отказаться от идеи заработка в интернете и просто на просто пойти работать горбатиться весь месяц получить свои 15000 р и жить на них семью кормить ну по пути начальство прокормить а то куда оно без нас рабочих лошадок налог выплачивать а то мало у нас просто богатых людей или же переработать на работе чтоб себе больше в карман положить ну и начальству тоже а то сидим мы дома не работаем денег нет вечно на нуле и пытаемся одеть розовые очки и стать тем кем мы ни когда не станем богатыми чтоже делать ну не знаю!?
 

Смотри, у тебя два реальных варианта:
1) Пятнашку заработал -- пятнашку на семью потратил.

2) Пятнашку заработал -- двенадцать на семью поратил, трёху пацанам на Багамы отщипнул.

Всё просто.
ВЫБИРАЙ... ))

 
Есть и другие, но они сложные...
Трёхой не отделаешся... и без Мартингейла.
Причина обращения: