[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 123

 
nikelodeon:

Какую? гребёшь долбёшь :)
))) Лонг и шорт
 

Вот для чего нужет лок, чтоб продержать средства в полёте, Однако выход из лока тоже крайне важен. Он должен быть удачный.....

 
nikat97:
))) Лонг и шорт

А эту, ну да я тоже так то впервой этот момент использовал.....
 
TEXX:


Ну если честно, то в этом месяце вышло неплохо, 60% наколотил советник и 40% добил руками.

Итог - на данный момент я уже удвоился. А остальные пусть брешут что хотят.


Главное не увеличивать количество торгуемых инструментов и не наглеть со стартовым объемом.

У меня слито 3-и демо-счета - все по 3-м инструментам - старт с 0,01 лот с 10000. Причем, когда случается безоткат на минутках - он сразу идет по 3-м торгуемым инструментам и получается совы льют тоже сразу по этим трем инструментам - серебро, франкйена, баксфранк - это к вопросу диверсификации рисков... :-) при увеличении торговых инструментов. Разгонялся дЕп максимум до чуть за 20 000... Т.Е. при депе 20 000 - 30 000 - тоговать максимум по 2-м слабо-коррелированным торговым инструментам, ИМХО.

 
Дык тут можно и на одном намолотить, зачем распыляться, я так понимаю что уровень депо тут крайне критичен..... НО после больших трендов, когда вероятность флета велика, можно лот то и при уевеличить....
 
nikelodeon:

Какую? гребёшь долбёшь :)

)))))))))
 
А вообще лучше иметь стартовый капитал на начало недели 10000, в пятницу, при нормальном раскладе снимать всё что больше 10, и быть таковым :)
 

Слушай Роман, хотел тебя попросоить сделать одну вещь. Просто ты это сделаешь грамотней и без ошибок.

Как уже говорил ранее, можно сделать так, что при достижени просадки по депозиту определённого уровня 10 или 20% (задаёться пользователем) Советник локировал бы убыточные позиции и отключался полностью. Поскольку у меня торгуют два советника то отключение и локирование нужно делать следующим образом.

При просадке по баям:

1. Закрыть все селы

2. Открыть лок для баев (один лот объёмом совокупных позиция бай)

3. отключиться полностью. Отжать кнопку советников в верху там... чтоб вообще все советники отключились нахрен

как думаешь так можно сделать?

 
nikelodeon:

Слушай Роман, хотел тебя попросоить сделать одну вещь. Просто ты это сделаешь грамотней и без ошибок.

Как уже говорил ранее, можно сделать так, что при достижени просадки по депозиту определённого уровня 10 или 20% (задаёться пользователем) Советник локировал бы убыточные позиции и отключался полностью. Поскольку у меня торгуют два советника то отключение и локирование нужно делать следующим образом.

При просадке по баям:

1. Закрыть все селы

2. Открыть лок для баем

3. отключиться полностью. Отжать кнопку советников в верху там... чтоб вообще все советники отключились нахрен

как думаешь так можно сделать?


1. Да, это возможно, причем 3. отключиться полностью. Отжать кнопку советников в верху там... чтоб вообще все советники отключились нахрен - причем отключение возможно сделать по другому - в коде... т.е. при этом сов будет выполнять какие-то другие действия - там отслеживать состояние баланса или там еще что...

2. Я с локами не работал, в код подобные условия (локирования) не перекладывал.

 
Ну всё.... баи закрыл, которые весели, но в этот момент накопились селы. Меньше конечно чем было баев. Но думаю что просто повезло. Удача полюбому присутствует в каждой торговой ТС..... Так что :)))) Всем приятных выходных....
Причина обращения: