[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 129

 
Короче на этом часе рынок кроеться, у меня куча открытых поз которые буду крыть наверно с минусом. Не хочю оставлять на выходные..... И родилась у меня очень здравая мыслишка, правда её ещё нужно проверить...... Во всяком случае глянуть как это всё будет выглядеть....
 
nikelodeon:
Короче на этом часе рынок кроеться, у меня куча открытых поз которые буду крыть наверно с минусом. Не хочю оставлять на выходные..... И родилась у меня очень здравая мыслишка, правда её ещё нужно проверить...... Во всяком случае глянуть как это всё будет выглядеть....

ок! ждём мыслю!
 
Короче есть такой индикатор называеться Candlecode. Надо глянуть вроде как был у меня. Смотрите. При торговле на минутках, получаетсья на часах нужно сортировать свечки поштучно. Тоесть фильтровать не направление вынка, а смотреть на каждую свечку в отдельности и принимать решение торговат на ней или нет..... Лучше конечно смотреть в таком случае на Н4, это так... как бы мысли вслух.....
 

ладно я залочился так что в понедельник ясно будет что да как выложу отчёт потом!

я в сон всем пока!

 

Итог недели +5100 Всем приятных выходных

 

У меня так)))

У меня в долларах

 

Ругань удалена.

Ребятки, не нужно обзываться, вы ж тут не в детском садике, в самом деле. Если ругань повторится, немедленно откушу головы зачинателям и тем, кто на на провокацию повелся. У общественных модераторов теперь есть возможность делать это мгновенно (обратите внимание на маленькие подчеркнутые буковки, образующие слово "бан"):

Некоторые совпадения с никами бузотеров случайны, это просто демонстрация.

P.S. Самый цимес в том, что я могу забанить даже самого себя... автобан однако!

 
Mathemat:

Ругань удалена.

Ребятки, не нужно обзываться, вы ж тут не в детском садике, в самом деле. Если ругань повторится, немедленно откушу головы зачинателям и тем, кто на на провокацию повелся. У общественных модераторов теперь есть возможность делать это мгновенно (обратите внимание на маленькие подчеркнутые буковки, образующие слово "бан"):

Совпадения с никами бузотеров случайны, это просто демонстрация.

Мляяя... зачем я на ночь глядя это читаю. Бррр.. :)
 
Zhunko:https://forum.mql4.com/ru/44751/page129
Но Александр прав. Я не поленился и погонял этиого чудо советника в тестере. Максимум, что он может дать в год без слива - 6%. Где тут гениальность и открытие? В банке процент больше.

Это не совсем так. Вот результаты тестирования за год. Конечно, просадка большая. Можно её существенно уменьшить, если согласиться с уменьшением прибыли. Но в любом случае менее 100% никак не получится и уж никак не 6%, как Вы пишете.


Strategy Tester Report
Ilan1.6 Quantum_ST
Alpari-Demo (Build 409)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2010.11.25 00:00 - 2011.11.25 22:40 (2010.11.25 - 2011.12.01)
МодельПо ценам открытия (только для советников с явным контролем открытия баров)

Баров в истории371103Смоделировано тиков740979Качество моделированияn/a
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит1500.00



Чистая прибыль4864.62Общая прибыль10693.77Общий убыток-5829.15
Прибыльность1.83Матожидание выигрыша2.17

Абсолютная просадка296.66Максимальная просадка1452.99 (30.48%)Относительная просадка50.41% (1389.29)

Всего сделок2246Короткие позиции (% выигравших)1128 (60.02%)Длинные позиции (% выигравших)1118 (62.08%)

Прибыльные сделки (% от всех)1371 (61.04%)Убыточные сделки (% от всех)875 (38.96%)
Самая большаяприбыльная сделка265.23убыточная сделка-55.25
Средняяприбыльная сделка7.80убыточная сделка-6.66
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)16 (67.98)непрерывных проигрышей (убыток)9 (-336.75)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)379.51 (2)непрерывный убыток (число проигрышей)-336.75 (9)
Среднийнепрерывный выигрыш4непрерывный проигрыш2


 
khorosh:

Это не совсем так. Вот результаты тестирования за год. Конечно, просадка большая. Можно её существенно уменьшить, если согласиться с уменьшением прибыли. Но в любом случае менее 100% никак не получится и уж никак не 6%, как Вы пишете.

Но это совсем другой советник! У того матожидание не поднималось более 0,03 и на М1 более 2-х недель он не держится. Сливает. Да и название не то. Возмите с первой страницы, чтобы один и тот же был.

6% в год он делает за несколько лет на D1. Это и понятно. Он только во флете работает.

Причина обращения: