[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 47

 
Вообще может скриптом закрывать сделки например при профите 500р раз все закрыл и так далее автоматом?
 
Мне кажется, что "селяне", к которым я себя отношу, не могут воспользоваться этим предложением - 220 руб. за 6 часов.. Интересно, может все-таки у автора настройки какие-то особенные? У меня стоят по умолчанию, но... Забавно.
 
7Konstantin7:
Вообще может скриптом закрывать сделки например при профите 500р раз все закрыл и так далее автоматом?
Да, как вариант нужно попробовать.
 
вот скрипт только его каждый раз надо устанавливать как он отработает(а если на месте нет...может поправить как то это можно?)))
Файлы:
 
VoronM:
Мне кажется, что "селяне", к которым я себя отношу, не могут воспользоваться этим предложением - 220 руб. за 6 часов.. Интересно, может все-таки у автора настройки какие-то особенные? У меня стоят по умолчанию, но... Забавно.

Да нет вроде как все настройки по умолчанию..... у меня вот уже за час практически 150 рубликов наколотил..... Нужно смотреть настройки для пятизнака и т.д.
 
7Konstantin7:
вот скрипт только его каждый раз надо устанавливать как он отработает(а если на месте нет...может поправить как то это можно?)))

Не, скрипт не прокатит. Тут достаточно две функции добавить в код эксперта:

1. Возвращает профит по эквити.

2. Закрывает все позиции.

 
Cmu4:

Не, скрипт не прокатит. Тут достаточно две функции добавить в код эксперта:

1. Возвращает профит по эквити.

2. Закрывает все позиции.

Пожалуй) но в коде не силен...
 
"селяне" как вам такая идея?)
Cmu4:

Не, скрипт не прокатит. Тут достаточно две функции добавить в код эксперта:

1. Возвращает профит по эквити.

2. Закрывает все позиции.

 
nikelodeon:
ок ждёмс....

Пока с ходу не вижу ошибки... Сделаю, сюда выложу в архиве.
 
Не могу понять, как можно на 5000 руб. выдержать падение, когда 15000 сливается!
Причина обращения: