[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 50

 
Roman.:

А ты только щас заметил что ли? :-)

)

ну ты то старый воин, а туда же...

пойду я, вдруг заразно.

 
nikat97:

По USDCHF покупать по EURUSD продавать

USDCHF


EURUSD


Вы покупаете доллар против CHF и EUR, если доллар будут продавать тут же сольёте, это вообще основа основ надо знать.
 
nikat97:
В Ал...и на микро счете совокупный объем лотов не должен превышать 5ти по одному инструменту. возможно проблема в этом

Да вроде нет объем у меня 0.9 блин хрен его занет, главное открывал селы а тут на тебе... перестал :(
 
LuRAS:

Вы покупаете доллар против CHF и EUR, если доллар будут продавать тут же сольёте
На то и тест просто интересно) я на фьючерсах...
 
sever31:

)

ну ты то старый воин, а туда же...

пойду я, вдруг заразно.


:-) Это в прошлом...
 
LuRAS:

Вы покупаете доллар против CHF и EUR, если доллар будут продавать тут же сольёте
Тут как не крути сольется))) Депозит должен быть от 60т у.е. с лотом 0,01 чтоб верно зарабатывать
 
nikat97:
Тут как не крути сольется))) Депозит должен быть от 60т у.е. с лотом 0,01 чтоб верно зарабатывать
да демо 5.000 руб лот 0.01
 
Чё то читаю я вас парни и...потихоньку ох....ю. Нежто это так "невозможно" построить сба-лан-си-ро-ван-ну-ю сис-му? Вот, в "ёкселе" написал код, тестирую 2-й день на периоде 3 месяца, пока +100%...не знаю может дальше чего-то начнётся...ну-у-у-у, правда тест проходит на истории реальных торгов(=скачал из МТ4)...кодить на mql4 пока не умею, вернее не пробовал.Подскажите, а если я действительно вдруг "намолочу бабла" на реальном счёте, мне деньги то дадут или всё же как-то "кинут"....где здесь подводные камни?
 
Robot_al:
Чё то читаю я вас парни и...потихоньку ох....ю. Нежто это так "невозможно" построить сба-лан-си-ро-ван-ну-ю сис-му? Вот, в "ёкселе" написал код, тестирую 2-й день на периоде 3 месяца, пока +100%...не знаю может дальше чего-то начнётся...ну-у-у-у, правда тест проходит на истории реальных торгов(=скачал из МТ4)...кодить на mql4 пока не умею, вернее не пробовал.Подскажите, а если я действительно вдруг "намолочу бабла" на реальном счёте, мне деньги то дадут или всё же как-то "кинут"....где здесь подводные камни?
Сначала намолоти
 
Robot_al:
Чё то читаю я вас парни и...потихоньку ох....ю. Нежто это так "невозможно" построить сба-лан-си-ро-ван-ну-ю сис-му? Вот, в "ёкселе" написал код, тестирую 2-й день на периоде 3 месяца, пока +100%...не знаю может дальше чего-то начнётся...ну-у-у-у, правда тест проходит на истории реальных торгов(=скачал из МТ4)...кодить на mql4 пока не умею, вернее не пробовал.Подскажите, а если я действительно вдруг "намолочу бабла" на реальном счёте, мне деньги то дадут или всё же как-то "кинут"....где здесь подводные камни?
Прямее к бирже через банк...
Причина обращения: