[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 49

 
нифига у меня средств предостаточно...... чёто глюк какойто непонятны, нужно у автора спрашивать... или Роман, может что посоветует.....
 
Да просто брокеры страх почуяли прочитав ветку вот и глючить стало DDD
 
sever31:

Вы че тут с ума все посходили?



Здравствуй, Владимир! Ура и ты здесь... Тема ЛОКОВ процветает... (твоя любимая) - усредняемся и выходим полюбасу в профит... пока на демо...:-) микро...:-)
 
nikelodeon:
нифига у меня средств предостаточно...... чёто глюк какойто непонятны, нужно у автора спрашивать... или Роман, может что посоветует.....
Да точно депо то свежий...
 

По USDCHF покупать по EURUSD продавать

USDCHF


EURUSD

 
nikelodeon:
нифига у меня средств предостаточно...... чёто глюк какойто непонятны, нужно у автора спрашивать... или Роман, может что посоветует.....

Смотрю, смотрю, в реальном времени на демо... Явно ошибки никакой не вижу... все в порядке, сейчас сделки открывают оба сОва, подключаю последовательно участки кода с дополнительной обработкой дополнительных возможных ошибок... Так обычно все работает... Пока тестирую, как закончу - выложу сюда сОв, пока так и не понял в чем была причина подвисания одного из них, так что F7 невозможно было окно настроек глянуть... Странно. Задача-то - простейшая, блоки - стандартные... смотрю еще...
 
sever31:

Вы че тут с ума все посходили?



А ты только щас заметил что ли? :-)
 
nikat97:

По USDCHF покупать по EURUSD продавать

USDCHF


EURUSD

А у меня наоборот на демо, картинки интересные...
 
Да я уже на старые перешёл, и прикинь старые советники что то вот один перестал открываться.... глючит и пипец. жалько....
 
nikelodeon:
нифига у меня средств предостаточно...... чёто глюк какойто непонятны, нужно у автора спрашивать... или Роман, может что посоветует.....
В Ал...и на микро счете совокупный объем лотов не должен превышать 5ти по одному инструменту. возможно проблема в этом
Причина обращения: