[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 42

 

Глянул краем глаза первую страничку - спешу.

Баунти - сладкая парочка.

Каждый знает, кода мартина включать, но консенсуса нету.

Крылов с квартетом отдыхают.

 
nikelodeon:

Ну ты то справишь? доведёшь? Ну там чтоб и вправду проверочки всякие на счёт открытия и всё такое.....


Изготовил. См. прицеп. Добавлены проверка и обработка дополнительных возможных ошибок при торговле на реальном счете, кроме этого см. содержимое вкладок "Журнал" и "Эксперты" окна Терминал твоего клиентского терминала, причем, как грамотно заметил Алексей в соседней граалеподобной ветки, типа того, что подобными игрушками лучше заниматься на соответствующем типе торгового счета, например, этом, во избежание возможных "непоняток"... сам пока не проверял не знаю, тестирую на демо. Хотя, в принципе и на классике, пока все гуд...:-) Все настройки под пятизнак. ТР увеличен до 50 пп на пятизнаке, вместо 30, как у автора было изначально.

" Вот тут - условия торговли по EURUSD на NDD. В среднем выходит примерно 1 пип спреда + 0.3 пипа комиссии ($3 на лот), т.е. 1.3 пипа." - это чтобы не париться на типе счета классИк с отслеживанием минимально допустимых уровней типа этого

Level_new=MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL );   //Минимально допустимый уровень стоп-лосса/тейк-профита в пунктах

т.д., т.е. не выполнять эти проверки при выставлении и модификации ордеров... Хотя в принципе и так все работает ГУД - главное - провайдер и тип торгового счета. Пока все.

Файлы:
rougw.zip  34 kb
 
Mathemat:
Какую фотку?

:-) Интересный вопрос и не менее интересный ответ... :-)
 
Roman.:

:-) Интересный вопрос и не менее интересный ответ... :-)

сам в шоке )))
 
Спасибо сейчас начну новы тест.... твоих переделок...
 
vladds:

сам в шоке )))


Заходишь в свой профиль, далее слева вверху жмешь "редактировать" см. крас. стрелку

далее под фоткой у тебя появятся строки "изменить", "удалить". Нажимаешь изменить и грузишь свою фотку в формате .jpg, соответствующего размера. Все.

 
я пока на стареньком посижу если тоже самое и плюс навороты то скажите!
 
Ну всё вроде поставил и настроил на альпари микро демо. Депо 1000р лот 0.01 Остальные параметры не менял. Смотрим.....
 
vladds:
я пока на стареньком посижу если тоже самое и плюс навороты то скажите!

Да там тоже самое, просто кое-что добавлено по обработке ошибок и все...
 
Что за фигня, не могу открыть настройки эксперта, такое ощющение что подвисает....
Причина обращения: