[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 18

 
Tantrik:
"Система скоростного слива" название дарю.

пОнято, прИнято...:-)
 
Tantrik:
"Система скоростного слива" название дарю.

"Лавина мозга" подошло бы не хуже...
 
Чюство юмора, вот что главное при сливе депо :) Молодец Роман!!!! Так держать!!!!!
 
nikelodeon:
Всё пипец.... средств не хватило...... открыться больше не могу.... Теперь увижу что может быть со счётом при сливе :(


Зато как хорошо все начиналось...:-)

Здесь главное со стартовым лотом не грубить...

 
nikelodeon:
Чюство юмора, вот что главное при сливе депо :) Молодец Роман!!!! Так держать!!!!!


Дык то ж демо ведь...:-)

Нам ли быть в печали...:-) На Лавине в январе реал ливанул... до сих пор ее дорабатываю...готовлюсь к старту вновь... очередной январь не за горами...:-)

 
Roman.:


Зато как хорошо все начиналось...:-)

Здесь главное со стартовым лотом не грубить...


браво! а я такие инстркции и выдовал лот 0.01 ребят я на своей шкуре всё испытал а вы так вот с моими наставлениями

я на форексе не долго сижу почти 2 года и я кучу чего перепробывал!

 
Так вот если грамотно ограничивать время работы, то можно впринципе поднимать, посмотри на чате свечка то не тривиальна, для этого фрейма....
 
nikelodeon:
Так вот если грамотно ограничивать время работы, то можно впринципе поднимать, посмотри на чате свечка то не тривиальна, для этого фрейма....

Обрыв классный конечно вышел...
 
vladds:


браво! а я такие инстркции и выдовал лот 0.01 ребят я на своей шкуре всё испытал а вы так вот с моими наставлениями

я на форексе не долго сижу почти 2 года и я кучу чего перепробывал!


Так и есть... Я к тому, что у меня уже был терминал заряжен с остатками демо-классика... там лот мин - 0,1 - вот и все...
 
Смотрика ещё держиться... может и выкарабкаеться :)
Причина обращения: