[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 34

 
tara:

Нет, главное - не читать за обедом советских газет. А торговать надо, imho, только по текущим закономерностям. Не вижу - не торгую.

если есть бот нормальный - то пох газеты ))) а так новости иногда помогают и юзать их конечно надо или хотя бы не полностью отказываться ..это классика... и на уолт стрит и в банках всегда оные смотрятся (интрадей трейдеры)... другой вопрос что их еще надо понимать и получать во время..а в мт4 задержка до 3-4 сек может быть + время на осмысление и тд... + есть новости выходят такие которых небыло в календаре - а новички их даже и не замечают ( в мт4 к примеру они могут и не появится вообще )...и тд..и тп.. тема сложная довольно в общем и на пипсе может вообще не пригодится...но иногда рынок прям четко по ним ходит ( когда драйвера не хватает )...
 

margaret:
А рост к 39 фигуре видишь?

Флет, Солнышко, флет. Только вниз и вправо

 


С каждым днём мы немного идём вверх по каналу, что на самом деле на руку при падении, раньше можно отреагировать. Так же учитывая трендовую линию Tara мы входим в треугольник и сегодня завтра должны его пробить и тогда уже хоть как то станет видно куда идём. Лично я на сегодня пасс, вчера торговал, торговал, только баланс раздул а депо как было так и осталось, не поймёшь куда повернёт в следущую секунду, какой тут анализ... Но судя по сложившейся ситуации евро гораздо сложнее вверх (до 1.40 и выше) чем вниз...

Маргарет верно сказала, я когда торговал не демо ставил отложенники и с 90% уверенностью знал куда и когда пойдём, причём это были бай лимиты и сел лимиты, сейчас право слово опасаюсь. Сегодня не торгую, до вечера точно. Достали пипсы и беспорядочные колебания.

При этом другие валюты пока не рассматривал, подскажите если не жалко кто сейчас чем торгует помимо евры, хотя aud, nzd, jpy, chf - открыты и вижу ситуацию либо ту же либо ещё большую непредсказуемость.

 

ВСем привет )))

А я только что купила еврик ...

Вообще конечно на все сто согласна, с тем, что трудный рынок сейчас. Мне то же по большому счету ничего не понятно.

 
Galina:

ВСем привет )))

А я только что купила еврик ...

Вообще конечно на все сто согласна, с тем, что трудный рынок сейчас. Мне то же по большому счету ничего не понятно.

рад приветствовать Вас. наконец то возвращаются сторожилы форума.
 
На длинные позиции можно и купить, главное чтобы депо позволяло, а то с такими реакциями на новости не поймёшь куда за день метнуться можем.
 
andreika:
рад приветствовать Вас. наконец то возвращаются сторожилы форума.


Да нет, меня же забанили ...

Скоро я опять изчезну, но не по своей воли.

Здесь вообще смотрю никого не осталось.

Рядеют ряды старожил, рядеют ....

Многих тут повышвыривали, скоро писать не кому будет )))

 
kamihadze:
На длинные позиции можно и купить, главное чтобы депо позволяло, а то с такими реакциями на новости не поймёшь куда за день метнуться можем.

да, это верно.

балтанка та еще.

рынок для тех кто умеет терпеть

 

если белую трендовую пробьет то и к 1.3850 можно сходить и выше ...если нет то сползет к 1.3650 и ниже...пока видится вниз...

 
kamihadze:

Маргарет верно сказала, я когда торговал не демо ставил отложенники и с 90% уверенностью знал куда и когда пойдём, причём это были бай лимиты и сел лимиты, сейчас право слово опасаюсь. Сегодня не торгую, до вечера точно. Достали пипсы и беспорядочные колебания.

При этом другие валюты пока не рассматривал, подскажите если не жалко кто сейчас чем торгует помимо евры, хотя aud, nzd, jpy, chf - открыты и вижу ситуацию либо ту же либо ещё большую непредсказуемость.


угораю...демо и торговля вообще разные вещи...

зачем ты себя загоняешь в какие то рамки- с прогнозированием в данном случае... поставь только 1 цель= безубыточная торговля... входи на тихом рынке по машке к примеру + сразу жесткий стоп +1п...жди... 10-20-30п или сколько вынесет - бери... не жадничай...все...завтра так же...в конце месяца будешь приятно удивлен...

Причина обращения: