[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 39

 
IgorM:

думаю неделя все таки будет бычьей, а лоу недельный бар уже сформировал, имхо - пока верх

ЗЫ: а с чего то лететь будем? к концу года приблизились, в следующем месяце топменеджеры всевозможный участников рынка будут удивлять стоимостью своих рождественских подарков и т.п., думаю "ползти" будем не спеша до конца года

правильно, посм. ноябрь прошлого года
 
IgorM:

думаю неделя все таки будет бычьей, а лоу недельный бар уже сформировал, имхо - пока верх

ЗЫ: а с чего то лететь будем? к концу года приблизились, в следующем месяце топменеджеры всевозможный участников рынка будут удивлять стоимостью своих рождественских подарков и т.п. - не до торговли им будет, думаю "ползти" будем не спеша до конца года


Не факт, что сбудется, но не забывать бояться - нужно.

))

 
вот-те на Галина появилась и еврик прикупила так он сразу укрепился ))))))))))
 
RekkeR:

Юсуфходжа, скажите, какой версией индикатора пользуетесь Вы, отличий в графическом представлении в принципе ведь нет?

Какие значения для ретроспективы актуальны? Вы устанавливаете несколько индикаторов с различными параметрами в одно окно или смотрите на разных тф, индикатор с фиксированным значением ретроспективы (слово, такое неприятное в восприятии)) )?

1. Пользуюсь приведенным вариантом;

2 .Сейчас для этой пары оптимальная ретроспектива на Н4 = 39 барам  с начала текущего года;

3  Можно устанавливать несколько индикаторов, чтобы анализировать интересующийся тренд или оценить "настроение" флэтта.

Файлы:
 

Привет друзья !!!

Я все так же сижу в лонгах по еврику )))

Ситуацию вижу так:

Думаю что выходить надо будет на отметке 1.3937 ориентировочно. Но это только ближайшая цель. если Еврик наберет ускорение, то гораздо выше его увидим.

 

от первой трендовой может развернуть вверх...если замусолят-то падение продолжится...в общем - бычий настрой сильный...
из боковика - скоро должны выйти (завтра-послезавтра)...посмотрим...

 
Vizard:

от первой трендовой может развернуть вверх...если замусолят-то падение продолжится...в общем - бычий настрой сильный...
из боковика - скоро должны выйти (завтра-послезавтра)...посмотрим...


поддерживаю, я тока что еще лонги открыла...
 

какой хороший разгон вниз...

 
Galina:

поддерживаю, я тока что еще лонги открыла...

На какой срок примерно?
 
Galina:

поддерживаю, я тока что еще лонги открыла...

Не вовремя наверное?!
Причина обращения: