[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 38

 
Никто их не банил, это уж точно. Да мало ли по каким причинам люди уходят...
 

а может..

.

 
lotos7:

а может...

Стрейнджера это, думаю не касается, он работал на мини-счете и Форекс для него не основной источник дохода...
 
...я тоже за Стрейнджером соскучился...
 
andreika:


а что показывает ваш чудо индикатор???

Если рассматривать ретроспективу в 39 баров, с которым работает оптимизированный, по этому показателю, советник, он ожидает подъем до указанных уровней, однако показатели флэтта (второй индикатор, анализирующий флэтт) пока не обнаруживает заметных тенденций вверх. Сейчас цена находится в районе прогнозных ее значений с очень небольшим трендом вверх. Вообщем, судите сами, но сильно не ругайте, пожалуйста. Создается впечатление, что цена хочет вырваться, но какая то мощная сила  "дежурит" и не дает ей подняться

ׂ  

 
yosuf:

Если рассматривать ретроспективу в 39 баров, с которым работает оптимизированный, по этому показателю, советник, он ожидает подъем до указанных уровней, однако показатели флэтта (второй индикатор, анализирующий флэтт) пока не обнаруживает заметных тенденций вверх. Сейчас цена находится в районе прогнозных ее значений с очень небольшим трендом вверх. Вообщем, судите сами, но сильно не ругайте, пожалуйста.

Юсуфходжа, скажите, какой версией индикатора пользуетесь Вы, отличий в графическом представлении в принципе ведь нет?

Какие значения для ретроспективы актуальны? Вы устанавливаете несколько индикаторов с различными параметрами в одно окно или смотрите на разных тф, индикатор с фиксированным значением ретроспективы (слово, такое неприятное в восприятии)) )?

 
2011.11.08 20:50:37 *Берлускони уйдет в отставку после одобрения бюджета на 2012 год в ходе голосования
 
margaret:
2011.11.08 20:50:37 *Берлускони уйдет в отставку после одобрения бюджета на 2012 год в ходе голосования

Не мытьем, так каканьем, а до пивота дотянут )))
 
RekkeR:
Не мытьем, так каканьем, а до пивота дотянут )))
наверное, а потом проголосуют за нового премьер-министра Греции и снова скатится
 
margaret:
наверное, а потом проголосуют за нового премьер-министра Греции и снова скатится

думаю неделя все таки будет бычьей, а лоу недельный бар уже сформировал, имхо - пока верх

ЗЫ: а с чего то лететь будем? к концу года приблизились, в следующем месяце топменеджеры всевозможный участников рынка будут удивлять стоимостью своих рождественских подарков и т.п. - не до торговли им будет, думаю "ползти" будем не спеша до конца года

Причина обращения: