[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 14

 
Vizard:


да само собой че ждать чтоль будут...сама ситуация просто с народным голосованием немного комична )))

по евро стоишь куда нить ?

Покупка стоит давно и продажа со вчера
 

Мое виденье ситуации по евро

Цена упирается в 3-ю линию веера Фибо и тестирует линию поддержки - вероятен пробой поддержки с целью 1,3550 и ниже. Отменой станет пробой уровня 1,3840 с целью 1,3940 и выше.

Глядя на Ишимоку я делаю следующие умозаключения:

Цена тестирует последнюю линию обороны - киджун сен. Чинкоу спан приближается вплотную к цене. Вывод - пробой ценой киджун сен в купе с пробоем чинкоу спаном графика цены будет по идее свидетельствовать о дальнейшем падении цены к уровню 1,3430. Отменой данного сценария будет пробой облака и закрепление за ним. В данной ситуации можно попробовать стоповые ордера.

 
herzogtier:

Мое виденье ситуации по евро

Цена упирается в 3-ю линию веера Фибо и тестирует линию поддержки - вероятен пробой поддержки с целью 1,3550 и ниже. Отменой станет пробой уровня 1,3840 с целью 1,3940 и выше.


Где-то так....
 
Нормальная такая волантильность дневная )))
 
Vizard:

Всё, Папандрео подает в отставку....
 
margaret:
Всё, Папандрео подает в отставку....
День добрый Маргарет, а можно источник узнать? На всех новостных сайтах пока тихо.
 
s_aullma:
День добрый Маргарет, а можно источник узнать? На всех новостных сайтах пока тихо.

Добрый! Это в бегущей строке терминала проскочило

2011.11.03 13:25:47 *Премьер-министр Греции Папандреу в четверг подаст в отставку - отчет

 
Странно, у меня в терминале ничего нет. И на Handelsblatt, Financial Times Deutschland нет ничего. Есть только статья, что его уже собственная партия не поддерживает
 
margaret:

Добрый! Это в бегущей строке терминала проскочило

2011.11.03 13:25:47 *Премьер-министр Греции Папандреу в четверг подаст в отставку - отчет

Похоже, он давно готовился в отставку. Но уйти на пенсию незамеченно - скучно.

Вот и тряхнул Европу и весь мировой рынок напоследок.

 
s_aullma:
Странно, у меня в терминале ничего нет. И на Handelsblatt, Financial Times Deutschland нет ничего. Есть только статья, что его уже собственная партия не поддерживает

Есть в терминале! (смотрите лучше)
Причина обращения: