FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 262

 
strange:

Ну да, при такой движухе 50 пипок это да

Многие видят по нему баи, но скажу одно - бойтесь баевых ситуаций у вершин, а там думайте)))

Несет тебя Старый ))) я про баи как раз и не помышлял ))) а лунь не победим,хотя если маякнет вскорости то можно хорошо продать )))
 
Sdimm:
Несет тебя Старый ))) я про баи как раз и не помышлял )))


Я не для тебя, для народа

А если серьезно, то можно так за блохами загоняться, что не заметишь как по самые...)))

 
strange:


Я не для тебя, для народа

А если серьезно, то можно так за блохами загоняться, что не заметишь как по самые...)))


Баланс он и в Африке..... с блохами или без )))
 
Sdimm:

Баланс он и в Африке..... с блохами или без )))

На этой неделе покупателей по евро обуют, потом скажут Беня виноват)))
 
strange:

На этой неделе покупателей по евро обуют, потом скажут Беня виноват)))

С ним или без него но большинство всегда обувают ))) По железяке мутят вниз похоже )))
 
Австралийский доллар открылся на $0.9054 и после небольшой паузы на $ 0.9050 упал до $ 0,9027 на фоне снижения японских рынков акций. Имели место некоторые разговоры о том, что австралиец пострадал от ребалансирования резервных активов, хотя было недостаточно информации на этот счет. Тем не менее, австралийский доллар/доллар США продолжил дрейфовать ниже и, в конце концов, коснулся минимума $0.9020 во время азиатской утренней сессии. Пара восстановилась позднее, вернувшись в середину диапазона, чему, по слухам, способствовало усиление спроса в районе минимума. Курс поднялся к $0.9037, по сравнению с $0.9054 на момент закрытия сессии в США. В то же время активность в кроссах - продажи евро против австралийского доллара, покупка австралийского доллара против канадского доллара – продолжали оказывать некоторую поддержку австралийской валюте. Также откат от недавних максимумов в австралийском долларе/киви оказывал аналогичный эффект. Австралийский доллар/киви в прошлом падал к NZ$1.0792. И прорыв ниже NZ$1.0790 необходим, чтобы вновь сместить фокус к падению.
 

 
zoritch:



Шото ГУРА страшненький получился

 
M_Dimens:
Австралийский доллар открылся на $0.9054 и после небольшой паузы на $ 0.9050 упал до $ 0,9027 на фоне снижения японских рынков акций. Имели место некоторые разговоры о том, что австралиец пострадал от ребалансирования резервных активов, хотя было недостаточно информации на этот счет. Тем не менее, австралийский доллар/доллар США продолжил дрейфовать ниже и, в конце концов, коснулся минимума $0.9020 во время азиатской утренней сессии. Пара восстановилась позднее, вернувшись в середину диапазона, чему, по слухам, способствовало усиление спроса в районе минимума. Курс поднялся к $0.9037, по сравнению с $0.9054 на момент закрытия сессии в США. В то же время активность в кроссах - продажи евро против австралийского доллара, покупка австралийского доллара против канадского доллара – продолжали оказывать некоторую поддержку австралийской валюте. Также откат от недавних максимумов в австралийском долларе/киви оказывал аналогичный эффект. Австралийский доллар/киви в прошлом падал к NZ$1.0792. И прорыв ниже NZ$1.0790 необходим, чтобы вновь сместить фокус к падению.

То есть зря я австралийца купила надолго? Или это для краткосрочников?
 
Tekila:

То есть зря я австралийца купила надолго? Или это для краткосрочников?

Так сказали же - пострадал он))))))

А вот что они на аудикиви на 1.0792 нашли это вопрос



Причина обращения: