[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 47

 
margaret:

Ага, как раз во время слета смотрела график одного аналитика, только она говорит, что это треугольник, а в треугольниках я не очень...Вот ее график:



это точно бред ))))) (по сколько выпили на слёте?). треуг это равнозначные тренды и пробивается .... и т.д.
 
Evgen157:

))))))))))))
Сейчас Меркель с Саркози соберутся и все порешают, а еще Драги, после его "выкидонов" придется таки заняться смягчением, включив печатный станок....
 
Tantrik:

это точно бред ))))) (по сколько выпили на слёте?). треуг это равнозначные тренды и пробивается .... и т.д.
Да я и не спорю, говорю что в треугольниках не шарю...Еле успела бай закрыть, в такое падение не верила пока трендовую не пробили... аж смешно было....
 

У них там в Греции у всех фамилии начинаются на "П"...

Новым премьер-министром Греции стал спикер греческого парламента Петсалникос

По-моему, если мне память не изменяет, этот спикер друг Папандеоса

 
margaret:
Да я и не спорю, говорю что в треугольниках не шарю...Еле успела бай закрыть, в такое падение не верила пока трендовую не пробили... аж смешно было....

а я вообще к вечеру приехал, а тут такое (форумы читал - все весь день - баятся!)
 
margaret:

Ага, как раз во время слета смотрела график одного аналитика, только она говорит, что это треугольник, а в треугольниках я не очень...Вот ее график:



прям ее мысли смотрю с моими утреними почти совпали ( только я поддержки трендовыми рисовал и рассматривал больше как канал восходящий а не треугольник и не с таким высоким суточным ростом ...(после резкого падения правда только шорты наращивал)в общем конечно интересная картика - спасибо... все кроме лонга на пробой в общем понравилось...довольно здраво...

 
Tantrik:

а я вообще к вечеру приехал, а тут такое (форумы читал - все весь день - баятся!)

Кстати, после этой новости ШНБ передумал устанавливать новую планку роста евро/франка... Какой бай? Разве что продажи на откатах пока, бай рано после такого падения...

Хотя, если присмотреться, то и технически далеко падать некуда... Может некоторые аналитики правы, говоря что до конца года евра будет ходить в диапазоне 1,35-1,40

Да, есть голова-плечи искареженные, но не факт что они отработают...ск-ко раз уже ломались эти фигуры в последнее время.

 

Кстати неделька ))))

 

Настоящие героические герои, проявить героизм в бай, есть?

))

 
RekkeR:

Настоящие героические герои, проявить героизм в бай, есть?

))


а как же )) пока +15п...тупо по машке весь день не плохо идет))) выбило по +6
Причина обращения: