[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 20

 
а как на счет варианта роста до 1,40? По технике там есть парочка уровней.
 
torgash:
Вы вообще понимаете что происходит для начала с деньгами? грузите публику аверэйжами попусту! Один раз в Сибирь, прямо в ТЫВУ-республику прибудьте, а? на самые жирные угли посмотрите... потом и про нон-фармы можно...

Мы нет а Вы ? Что же с ними происходит ? Просвятите....
 
kvadjagan:
а как на счет варианта роста до 1,40? По технике там есть парочка уровней.

на перлосе 100-130 п в любую сторону запросто...
 
torgash:
Вы вообще понимаете что происходит для начала с деньгами? грузите публику аверэйжами попусту! Один раз в Сибирь, прямо в ТЫВУ-республику прибудьте, а? на самые жирные угли посмотрите... потом и про нон-фармы можно...

Что с деньгами происходит - конечно знаю, даже диплом соответствующий имеется и опыт работы в банковской и финансовой сфере.

Послушайте, я не понимаю о чем Вы тут пишите, я конечно могу все понять, но в Вашем посте нет ничего вразумительного и выходит за грани моего понимания (хоть я люблю ребусы и задачи). Вы хотите чем-то блеснуть, так изъясняйтесь пожалуйста более понятными фразами для простого человека. "С точки зрения банальной эрудиции..." - такие умозаключения и я могу излагать, но это форум и я стараюсь изъясняться понятными для простого человека мыслями. У меня от Вашего поста сложилось только одно впечатление: у Вас проблемы и Вы хотите об этом поговорить?

 

s_aullma 03.11.2011 19:58


Vizard 04.11.2011 08:36



2481 margaret 04.11.2011 08:59


Теперь он больше не придёт...


 
Ну вот напали на торгоша. Может он суть рынка валют выразил так, а мы не поняли этого... Жирные угли - наше всё!
 
margaret:

Что с деньгами происходит - ...


Достойный ответ! Снимаю шляпу... Вам, Маргарет, не только макроэкономику, но и умение вести дискус преподавать можно
 
Уже 10 минут пытаюсь закрыть ордер на евро-франке, пишет "неверные цены", тейк-профит не поставила и его не могу поставить тоже. Прям беда...
 
Larisa:
Уже 10 минут пытаюсь закрыть ордер на евро-франке, пишет "неверные цены", тейк-профит не поставила и его не могу поставить тоже. Прям беда...

по телефону закрой...и меняй дц...
 
Larisa:
Уже 10 минут пытаюсь закрыть ордер на евро-франке, пишет "неверные цены", тейк-профит не поставила и его не могу поставить тоже. Прям беда...

если перезапустить терминал... помогает иногда
Причина обращения: