[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 49

 
zoritch:
а где быки все сдохли что ли


на седня или к белой трендовой потянется или вниз..вниз скорее всего...
посмотрел вроде до1.3375 все свободно - но после такого резкого падения
врядли туда дойдет сегодня...а вечерком снова лонги можно пооткрывать в откатики)))

 
Зачем падающий нож ловить
 
Dimka-novitsek:
Зачет!!
конечно зачет- быки пока в засаде медведи сверепствуют а сел можно придержать закрывать не спешить продолжение еще будет
 

Друзья !

Всем привет )))

я однозначно думаю, что покупать еще рано. как минимум жду еще одной черной дневной свечи.

могу ошибаться, ( вчера например мне это стоило немало баков ))), но по-моему сегодня дневка закроется примерно на отметке 1.3383.

У меня там профит стоит.

Вот картинка:

 
Galina:

Друзья !

Всем привет )))

я однозначно думаю, что покупать еще рано. как минимум жду еще одной черной дневной свечи.

могу ошибаться, ( вчера например мне это стоило немало баков ))), но по-моему сегодня дневка закроется примерно на отметке 1.3383.

У меня там профит стоит.

Вот картинка:


да тоже шортонул...и сильный уровень видится 1.3375 (черн пометил )...только падать не хочет..скорость замедляется (медленно разворачивается)...малек подержу и в лонги короткие походу..по рынку посмотрю...

 
Vizard:


да тоже шортонул...и сильный уровень видится 1.3375 (черн пометил )...только падать не хочет..скорость замедляется (медленно разворачивается)...малек подержу и в лонги короткие походу..по рынку посмотрю...


Падаем всегда быстрее, чем растем. Так что прямо сейчас падения не жду, думаю где-то после 14.00 начнем вниз уходить. А локально наверх можем и скорректироваться. Вот только, я в лонг не пойду, страшно, можно неуспеть выйти оттуда. Так что я смиренно буду ждать продолжения заливного )))
 

Очень мне не нравятся такие свечи как на дневке, обычно бывает не слабый возврат.

 
dvs:

Очень мне не нравятся такие свечи как на дневке, обычно бывает не слабый возврат.


Начсет "обычно" готова поспорить. По-моему как раз наоборот, всегда после таких свечей идет как минимум еще одна дневка в ту же сторону. Так что я сегодня жду черного дневного тела.

 
Galina:

Падаем всегда быстрее, чем растем. Так что прямо сейчас падения не жду, думаю где-то после 14.00 начнем вниз уходить. А локально наверх можем и скорректироваться. Вот только, я в лонг не пойду, страшно, можно неуспеть выйти оттуда. Так что я смиренно буду ждать продолжения заливного )))


мне пох вижу вход вхожу...а вот от белой могут возобновится продажи...посмотрим..

 

снова шорт )))

закрыл +12... хм..

Причина обращения: