[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 41

 
strangerr:

В вагоне уже надо сидеть, а не сумки собирать))))
На север или в Сочи?
 
sammi61:
На север или в Сочи?

я лично теплыми затарился. надеюсь будет "жарко".

поехали...

 
sammi61:
На север или в Сочи?


Даже по пятиминутному графику видно куда льют бабки, на старших тф(Н4, Д) картина такая же.

А жарко сегодня будет многим, не знаю только кто начнет, Европа или штаты.

 

Женя, ты был прав по поводу потолка вчера, но ты же самый древний саксаул(или аксакал) здесь)))

Ребята, я один вверх не могу толкнуть, спите?)))

 
А нам вверх пока и не надо )))
 
strangerr:

Женя, ты был прав по поводу потолка вчера, но ты же самый древний саксаул(или аксакал) здесь)))

Ребята, я один вверх не могу толкнуть, спите?)))

Привет. Уже толкнул, продажи закрыл, покупки добавил - теперь ждем... :0)

)
 
strangerr:

Женя, ты был прав по поводу потолка вчера, но ты же самый древний саксаул(или аксакал) здесь)))

Ребята, я один вверх не могу толкнуть, спите?)))

мы вниз тянем ))))
 
SEVER11:

Привет. Уже толкнул, продажи закрыл, покупки добавил - теперь ждем... :0)

)


Привет. Уже легче)))

То rigc: бесполезно)))

 
margaret:
Реакция была абсолютно нормальной, ничего другого и не ждали....


Маргарет, пока Стренджер тарится на пероне, как считаете, тест голова-плечи прошел удачно?

По евродоллар все ясно -- все сливки от выступления Обамы в пон., я даже на рынок вчера не входил по этой паре. Тут модель сработала на ве 100%: "Покупай на слухах -- продавай на фактах", поэтому особого всплеска не было, но... 4 числа заседание еврозоны, думаю евро захотят опустить, чтоб потом было куда поднять.

Я, лично, пока на чифе неплохо сижу )))

 
Маргарет, добрый день. Что на эти новости скажете: 1.Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило рейтинг правительственных облигаций США на уровне AАА, однако пересмотрело прогноз по нему на "негативный". Об этом говорится в пресс-релизе агентства.

2.
Также стало известно, что китайское рейтинговое агентство Dagong Global Credit Rating понизило рейтинг США с А+ до А. Это агентство малоизвестно за пределами КНР, однако рассчитывает составить конкуренцию общепризнанным агентствам, таким как Moody's, Standard & Poor's и Fitch.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/08/2011/608545.shtml?from=qip
Причина обращения: