[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 35

 
seolink74:
ПО XAUUSD нет картиночки глянуть? ручками рисуете?

по хау не сбылся (нет картинок); да.
 
Tantrik:

по хау не сбылся (нет картинок); да.

Не рисовал потому и не сбылся)))
 
strangerr:

Не рисовал потому и не сбылся)))
поймал евру за хвост? (да я и не торговал им... взял и залез)
 
Tantrik:
поймал евру за хвост? (да я и не торговал им... взял и залез)

Евру поймал хорошо, вот чиф мимо)))
 
seolink74:
А от чего тогда торговать.. выбрать инструмент..найти закономернсоти..ввести доп условия..тестирование на истирии..только так понять чему можно доверять а чему нет.. время и SL рассудит. Главное контроль убытков

SL - концепция для трусов... флуктуации являются нормой для рынка...

вот у меня две трети депозита просело... я пока не плачу...:-)))

 
strangerr:

Евру поймал хорошо, вот чиф мимо)))
а вот почему чиф растёт бозоткатно? вообще без понятия... (может что комментируют, а Маргарет?)
 
пока графика и техника указвает на снижение до 1,4110, это минимум будет а потом отскок как минимум в виде нижнего фитилька до 4160

максимум должен быть в районе 4230-4240

 
trinitron:
пока графика и техника указвает на снижение до 1,4110, это минимум будет а потом отскок как минимум в виде нижнего фитилька до 4160

максимум должен быть в районе 4230-4240

счас коррекция - 1,4330 может дойти
 
Tantrik:
счас коррекция - 1,4330 может дойти
даешь 4420...:-)))
 
Tantrik:
а вот почему чиф растёт бозоткатно? вообще без понятия... (может что комментируют, а Маргарет?)

Валютные стратеги UBS отмечают, что франк остается около абсолютных максимумов по отношению ко всем своим основным конкурентам. Это связано с тем, что неопределенность на финансовых рынках по-прежнему остается высокой.

По словам министра экономики Швейцарии, укрепление национальной валюты не является временным, поэтому в ближайшее время не следует ждать ее снижения. Чиновник отметил, что подобная ситуация негативно сказывается на экономике страны. С их точки зрения, уровень безработицы, скорее всего, вырастет.

Специалисты UBS дают следующие прогнозы по парам USD/CHF и EUR/CHF: 0.86 и 1.20 соответственно через месяц и 0.89 и 1.25 – через 3 месяца.

Причина обращения: