[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 34

 
Tantrik:

я вниз ждал :((
кстати, щас может и вниз пойти. (не прогноз, а наблюдение)
 
sever31:
кстати, щас может и вниз пойти. (не прогноз, а наблюдение)

XAUUSD сейчас на сильном разворотном уровне.. два дополнительных пивот уровня недельный R1 и дневной R2

Уровни не стена.. я открытую утро bay сделку прикрыл.. поставл SEL со стопом в 80 пунктов. пробъет.. пойдет дальше компенсирую :)

 
Ну вот и все, Обама отстрелялся... Чего теперь? Похоже рынок сам не знает, что сказать на все это)
 
sever31:
кстати, щас может и вниз пойти. (не прогноз, а наблюдение)

проехали мимо. теперь коррекция от 1680, а нормальный разворот от 1765.
 
seolink74:

XAUUSD сейчас на сильном разворотном уровне.. два дополнительных пивот уровня недельный R1 и дневной R2


не верю ни чему и никому, ни пивотам, ни Обаме.
 
наконец то этот кошмарик на финише..
 
sever31:
не верю ни чему и никому, ни пивотам, ни Обаме.
А от чего тогда торговать.. выбрать инструмент..найти закономернсоти..ввести доп условия..тестирование на истирии..только так понять чему можно доверять а чему нет.. время и SL рассудит. Главное контроль убытков
 
sever31:

хм, а если б я не прочитал тебя, так бы и остался мой прогноз в умах участников не сбывшимся?



по автралийцу то же был прогноз(30.07.) - отработал, теперь на коррекцию

 
seolink74:
А от чего тогда торговать.. выбрать инструмент..найти закономернсоти..ввести доп условия..тестирование на истирии..только так понять чему можно доверять а чему нет.. время и SL рассудит. Главное контроль убытков
вот и я про это, только на своих поделках работать и не доверять "известным"
 
Tantrik:


по автралийцу то же был прогноз(30.07.) - отработал, теперь на коррекцию

ПО XAUUSD нет картиночки глянуть? ручками рисуете?
Причина обращения: