[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 46

 
forte928:

Рыбалка дело тонкое и утомительное - для быстрых и скорых на результат - как приходят так и уходят - закон жизни..


Джунглей)))
 
SEVER11:
А у меня к сожалению не все покупки лимитники исполнились. Но и так уже хорошо. Я думаю можно спокойно теперь до пятницы не заглядывать в торговлю. А там проанализируем дальше движение. Удачи всем и профитов.

Уже можно пару месяцев не заглядывать, почему и хотел закупиться)))
 
strangerr:

Уже можно пару месяцев не заглядывать, почему и хотел закупиться)))

недумаю что до пятницы будет рост - дневной направлен вниз и зоне баланса находится такчто до 4350 максимум или в этом районе развернется или попытается в точке 4410 окончательно развернуть движение вниз

 

ну ни как не может пробить 4276. подождем.

своих 100 пунктов я уже взял

 
strangerr:

How do you do,ребятки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Позакрывались с меньшим профитом позы на тралах по чифу и делов то, половину закрыл еще утром...

По евро на юге остался неоткрытый отложенник ниже пивота, думаю, он еще долго там будет стоять )))

 
DragonSL:


Маргарет, пока Стренджер тарится на пероне, как считаете, тест голова-плечи прошел удачно?

По евродоллар все ясно -- все сливки от выступления Обамы в пон., я даже на рынок вчера не входил по этой паре. Тут модель сработала на ве 100%: "Покупай на слухах -- продавай на фактах", поэтому особого всплеска не было, но... 4 числа заседание еврозоны, думаю евро захотят опустить, чтоб потом было куда поднять.

Я, лично, пока на чифе неплохо сижу )))

Еврик в последнее время любит фигуры рисовать и ломать...
 
margaret:
Еврик в последнее время любит фигуры рисовать и ломать...


Пока евробакс не дошел до R2 -- я на заборе, основной акцент пока на золото. Чиф преждевременно, но прогнозировано закрылся (своих 100пп я взял на нем еще утром, как чуял две третьих поз закрыл), а вот золото осталось ;-)

А еще, благодарю Маргарет, я как услышал, что швейцарцы ноют по поводу слышком высокого курса и озабочены безработицей, так и понял -- зреет японский вариант, так что -- биг сэнкс ...

 
SEVER11:
Маргарет, добрый день. Что на эти новости скажете: 1.Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило рейтинг правительственных облигаций США на уровне AАА, однако пересмотрело прогноз по нему на "негативный". Об этом говорится в пресс-релизе агентства.

2.
Также стало известно, что китайское рейтинговое агентство Dagong Global Credit Rating понизило рейтинг США с А+ до А. Это агентство малоизвестно за пределами КНР, однако рассчитывает составить конкуренцию общепризнанным агентствам, таким как Moody's, Standard & Poor's и Fitch.
Снижение рейтинга США - это Вам не снижение рейтинга периферии Еврозоны, его как понизили так и повысят (это не надолго, вопрос времени) и об этом знают все участники рынка, в цене это заложено. Ну а в общем, если действительно серьёзно снизится кредитный рейтинг США, то будет проблема не только доллара, но и евры т.к. будет серьезно падать фондовый рынок и за ним потянется евродоллар.
 
margaret:
Снижение рейтинга США - это Вам не снижение рейтинга периферии Еврозоны, его как понизили так и повысят (это не надолго, вопрос времени) и об этом знают все участники рынка, в цене это заложено. Ну а в общем, если действительно серьёзно снизится кредитный рейтинг США, то будет проблема не только доллара, но и евры т.к. будет серьезно падать фондовый рынок и за ним потянется евродоллар.


Я же говорил, что они сейчас наперегонки будут:

Задачка из физики:

В безвоздушном пространстве падают евро и доллар.

Вопрос: кто упадет первым )))

 
margaret:
Снижение рейтинга США - это Вам не снижение рейтинга периферии Еврозоны, его как понизили так и повысят (это не надолго, вопрос времени) и об этом знают все участники рынка, в цене это заложено. Ну а в общем, если действительно серьёзно снизится кредитный рейтинг США, то будет проблема не только доллара, но и евры т.к. будет серьезно падать фондовый рынок и за ним потянется евродоллар.

А что говорит г-н Романов? Где то потерялась ссылка на его комменты)))
Причина обращения: