[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 14

 
DragonSL:


Я все позы позакрывал, на всякий случай, прибыли зафиксил, но главное, что мой прогноз с прошлой недели работает как часы. И вы его поддерживали сначала, а потом все начали метаться по ветке вниз, вниз, нет вверх, вверх...

Говорил же, что пресса до голосования будет кошмарить ситуацию, дефолтом штатов грозить. Ну не верю, максимум, что сделают отрисуют вульфа, как положено...

Я и не спорю, что будем падать вниз, но что может произойти ч/з 1,5 часа я не знаю - это рынок который может двигаться куда захочет. Сценарий этого м-ца я кратко описала в пятницу, по окончании сессии и тогда же видела голову-плечи, хотела с Вами обсудить, а Вы не отозвались.
 
strangerr:


А чего мне затихать? Я четко вижу по дневкам и выше, что дорога только вверх и неблизкая))), сижу и жду вхлда на бай спокойно.

А индюки тасовать нет надобности, смотрю я, в основном, только на один. Держи)))

спасибо! (теперь я буду тусовать..)
 
strangerr:


А чего мне затихать? Я четко вижу по дневкам и выше, что дорога только вверх и неблизкая))), сижу и жду вхлда на бай спокойно.

А индюки тасовать нет надобности, смотрю я, в основном, только на один. Держи)))

Не лучше использовать индикатор Volumes из т.с. SonicR


Файлы:
 
-DEN-:

Не лучше использовать индикатор Volumes из т.с. SonicR



Спасибо. Bettervolume ничем не хуже, но меня эта радуга напрягает, лучше уж стандартный из МТ.
 
OnGoing:
Дефолта не будет https://www.youtube.com/watch?v=W8fqdebw5b0

Конечно не будет дефолта, будут только слухи и нервотрепка на которых будет построено движение.

 
strangerr:


А чего мне затихать? Я четко вижу по дневкам и выше, что дорога только вверх и неблизкая))), сижу и жду вхлда на бай спокойно.

А индюки тасовать нет надобности, смотрю я, в основном, только на один. Держи)))

Извините покажите слепому где там бай на дневках )))
 
strangerr:

Сегодня первый день и сразу "закроет")))

Вот-вот еще 30 дней, чтоб можно было что-то на 100% утверждать )))
 
margaret:
Я и не спорю, что будем падать вниз, но что может произойти ч/з 1,5 часа я не знаю - это рынок который может двигаться куда захочет. Сценарий этого м-ца я кратко описала в пятницу, по окончании сессии и тогда же видела голову-плечи, хотела с Вами обсудить, а Вы не отозвались.

Я тогда уже действительно спал, сорки, неделя была трудной, движений на рынке уже не было и я вырубился...
 
margaret:

Конечно не будет дефолта, будут только слухи и нервотрепка на которых будет построено движение.


Кто первым снизит рейтинг америкосам -- получит атомной бомбой по башке (бонус-пак) )))
Причина обращения: