[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 180

 

Вниз, на юг?

 
Что-то совсем ветка затихла? Все в отпуске что-ли? или от терминалов не оторвать. ))
 
wmlab:

Вниз, на юг?


вопрос: сами наверно стоите в покупках, а индикатор рекомендует продажи. интересно.....
 
andreika:

вопрос: сами наверно стоите в покупках, а индикатор рекомендует продажи. интересно.....
вообще то в правом верхнем углу написано - продажа, с указанными тр и сл. все честно.
 
Skyriver:
вообще то в правом верхнем углу написано - продажа, с указанными тр и сл. все честно.


дык я про индикатор и говорю. и цена взлетела на целую фигуру. кто то говорил (в пятницу)что индюк показывает глобальный гэп в понедельник на север....

получается что индюк обманывает ....

сам стою глобально вниз

 
andreika:

вопрос: сами наверно стоите в покупках, а индикатор рекомендует продажи. интересно.....

сигнал вниз был ошибочный, выбило SL. ничего странного нет, это рынок, бывает.
 
andreika:


дык я про индикатор и говорю. и цена взлетела на целую фигуру. кто то говорил (в пятницу)что индюк показывает глобальный гэп в понедельник на север....

получается что индюк обманывает ....

сам стою глобально вниз

индюк ошибся, бывает :)
 
wmlab:

сигнал вниз был ошибочный, выбило SL. ничего странного нет, это рынок, бывает.


ну если списать на то что вероятность была 45 % тады ой.

запродал еще

 

Был вход по 15 мин...сам промахнулся..а по погнозам...знаю только, что по Ганну делают очень точные прогнозы при открытии дня...сегодняшняя цена определяется ценой вчерашнего дня...

 
Ох, кто-то держит евру. Такие данные вышли последние ZEW, а она стоит. Должен же сегодняшний рост скорректироваться или?
Причина обращения: