[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 71

 
margaret:
Ну, говорят, отдыхать в Турции дешевле, чем у нас в Крыму.

отвечу лично. да. дашевле.(по крайней мере не дороже). в начале июля отдыхал в ЮБК. правда погода подвелану а цены так, средние
 
andreika:

отвечу лично. да. дашевле. в начале июля отдыхал в ЮБК. правда погода подвелану а цены так, средние

ну у нас на троих вышло две недели в 3000 евров примерно

а погода щаз там воздух 45, море 32.....нормально)))

 
rigc:
ну у нас на троих вышло две недели в 3000 евров примерно

а я с ребенком на ЮБК за 10 дней оставил примерно 1000$ (правда с дорогой)
 
rigc:

ого!!! неужели допускаешь и такое?


Вообще то, если 1,38 будет пробит и будет явно стремиться к дальнейшему снижению, то вполне вероятно....хотя, я все-же с мая м-ца, пожалуй соглашаюсь с одним волновиком, график которого выкладывала в мае и в июне... Вот, третий раз выкладываю:


 
andreika:

а я с ребенком на ЮБК за 10 дней оставил примерно 1000$
ну так есть и в турции отели где цены кратно ниже.... мы просто едем по совокупности причин именно в такой отель, жена любит комфорт итд... ребенку и ей надо море, а оно там отличное..... ну а там это все на уровне, жрачка, сервис итд....а значит мне моск никто выносить не будет))))
 

по поводу турции соглашусь. обоими руками и ногами ЗА.

ТОЛЬКО ТУРЦИЯ

 
margaret:

Вообще то, если 1,38 будет пробит и будет явно стремиться к дальнейшему снижению, то вполне вероятно....хотя, я все-же с мая м-ца, пожалуй соглашаюсь с одним волновиком, график которого выкладывала в мае и в июне... Вот, третий раз выкладываю:


вот этот момент в будущем канеш поймать важно...а то мои зависшие баи снесут депозит))))
 
rigc:

ну у нас на троих вышло две недели в 3000 евров примерно

а погода щаз там воздух 45, море 32.....нормально)))

Я обычно снимаю коттедж на лето (май-сентябрь), в связи с этим аренда 320 баксов в день, он на охраняемой территории, возле Ливадийского дворца, там кто попало не ходит, не гуляет. Коттедж из четырех спален с с/у, огромная кухня, кабинет, гостиная, холл, подземный гараж на 5-4 машины. В этом году я там пока была только наездами, в основном там отдыхают мои родственники, у меня никак пока не получается, ну а когда поеду, то только с друзьями (толпой).
 
seolink74:
Что то не але разметка.. он что решил опять обратно в рост?

это оно за продовцами пошёл... (кто не успел продать)
 
Tantrik:

это оно за продовцами пошёл... (кто не успел продать)

Думаю не хватит силенок пробить, если только в 16.30
Причина обращения: