[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 70

 

в выходные в отеле форум почитаю и в пн. могет немного поторгую)))) сяду в лобби отеля, налью чаю и с восточными сладостями посижу с ноутом, пока на улице послеобеденная жара)))))

а вообще краткосрок и среднесрок мне пофиг....я по своей тс торгую боле менее, меня больше интересовало глобально изза зависших поз, посему мне важно было авторитетное мнение Марго

 
rigc:
в выходные в отеле форум почитаю и в пн. могет немного поторгую)))) сяду в лобби отеля, налью чаю и с восточными сладостями посижу с ноутом, пока на улице послеобеденная жара)))))
На Гавайи собрался?
 
margaret:
На Гавайи собрался?

я же не такой крутой трейдер))) но всему свое время))))

скромно в турцию, мы семьей облюбовали один отель..по классу четверка, но по факту лучше многих пятерок))))

 
rigc:
Маргарет не планируешь на 1,37-1,38 докупиться?
Планирую, можно от любых уровней докупаться не только от этих...У меня с прошлого года стоит бай лимит 1,26
 
rigc:

скромно в турцию, мы семьей облюбовали один отель..по классу четверка, но по факту лучше многих пятерок))))


если не секрет как называется???
 
Я несколькоминутназад в бай по австралийцу стал, Т/Р 1,0845 и уже 25 пп прибыли (стремно,плахой признак).
 
margaret:
Планирую, можно от любых уровней докупаться не только от этих...У меня с прошлого года стоит бай лимит 1,26

ого!!! неужели допускаешь и такое?

мне канеш месячный график шепчет об 1,15.....но не хотелось бы..... лучше по твоему прогнозу))))

andreika:


если не секрет как называется???

лонисера ворлд - http://www.lonicera.com.tr/, тихий семейный отель, замечательный песчаный, большой пляж....там заливчик такой и волнение гораздо меньше чем в других местах....

 
rigc:

я же не такой крутой трейдер))) но всему свое время))))

скромно в турцию, мы семьей облюбовали один отель..по классу четверка, но по факту лучше многих пятерок))))

Ну, говорят, отдыхать в Турции дешевле, чем у нас в Крыму.
 
Tantrik:

3715
sever31:
кстати, щас может и вниз пойти. (не прогноз, а наблюдение)

проехали мимо. теперь коррекция от 1680, а нормальный разворот от 1765.

Коррекция золота и скрин на сегодня -

вероятные точки разворота вверх^

Что то не але разметка.. он что решил опять обратно в рост?
 
margaret:
Планирую, можно от любых уровней докупаться не только от этих...У меня с прошлого года стоит бай лимит 1,26
чтобы докупатся нужно приблизительно расчитовать на точку разворота рынка. Для меня сейчас вопрос стоит ждать ли 1,3820 или нет, а то там шорт крупный остался. Нуцжно занть когда его отпустить и перевернутся.
Причина обращения: