[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 74

 
RekkeR:
Канадец заканчивает падение или франк заканчивает подъем?

Франк - закончил свой рост, а канадец само - собой...

индекс долл. 5.08.

 
SEVER11:

Выкладываю три варианта развития, думаю каждый из них имеет право на жизнь. Выбирайте любой, а главное по индикатору Юсуфа, виден возможный вариант, как Маргарет говорит и до 1,26. Это последний скрин с моими прогнозными индикаторами... :0)). Пошёл на отдых. Я голосую за белый вариант

.

на евре "ананас" так что разворот на 1,2880 ну там инерция - вполне возможно и до 1,28 - 1,2750 дойдёт.
 

Кстати, а что за тикеры с префиксом "_" (подчёркивание), простите за дурость? "_DXY", "_Z" и т.д.

В своё время на сайте "Ал*пари" про них ничего не нашла, гугл тоже деликатно промолчал.

Не дайте помереть дурой! :)

 
Tantrik:

на евре "ананас" так что разворот на 1,2880 ну там инерция - вполне возможно и до 1,28 - 1,2750 дойдёт.
ну честно говоря долгосрок мне вообще показывает 1,05 +- и прогноз пока не отменен...так что фиг его знает....
 
margaret:

Вообще то, если 1,38 будет пробит и будет явно стремиться к дальнейшему снижению, то вполне вероятно....хотя, я все-же с мая м-ца, пожалуй соглашаюсь с одним волновиком, график которого выкладывала в мае и в июне... Вот, третий раз выкладываю:


будешь тогда бай прикрывать? если пробьет...
 

Ну что, все уже на низком старте?

:))) 

 
М-да... сильный уровень попался... не пробить никак.
 
Swetten: Кстати, а что за тикеры с префиксом "_" (подчёркивание), простите за дурость? "_DXY", "_Z" и т.д.
У Альпари это зовется скромно - "индикативы". Похоже на индексы и фьючерсы.
 
Ну да, что-то вроде этого. _DXY это какой-то индекс доллара, но вроде как поставляется с 30-минутной задержкой, чегой-то там ещё. На их сайте больше половины объясняющих ссылок битые, что на русском, что на забугорном.
 
Tantrik:

на евре "ананас" так что разворот на 1,2880 ну там инерция - вполне возможно и до 1,28 - 1,2750 дойдёт.
а что за фигура такая интеерсная ананас?