[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 65

 
вообще шикарно .... то красивая дневная свеча в одну сторону .. теперь в другую .... эх ... а завтра снова чо нить учудят ...
 
seolink74:

Хороший коридор.. Ждем куда его теперь пробьет.. если вниз то на такое же расстояние



Тришка закрылся, вверх на откат^
 

есть мнение, что уперлись в поддержку


 

конечно уперлись


 
Всем привет! Стою на пероне и не могу определится в какой поезд заскакивать))) А завтра учудят, по любому!
 
не ты один. лично я пока вниз иду. но сказано верно. завтра что-нибудь учудят. да и пятница тоже должна сказать свое слово
 
маргарет. если не жалко. подскажи пожалуйста настройки для ишимоку. ПОЖАЛУЙСТА. ни как не могу его к графику подогнать все не влазит по человечески
 
margaret:

конечно уперлись


у Вас в любом месте графика можно "упереться".
 
chepikds:
Всем привет! Стою на пероне и не могу определится в какой поезд заскакивать))) А завтра учудят, по любому!

1 Вариант посидеть на заборе

2 Вариант продолжать работать по стратегии независимо от лосей..

3 Накидать машек /построить каналы/определить минимумы максимумы/и в путь

Неплохой вагон на XAUUSD.. конечно хорошая точка входа уже далековата .. но можно рискнуть


 
seshen:
маргарет. если не жалко. подскажи пожалуйста настройки для ишимоку. ПОЖАЛУЙСТА. ни как не могу его к графику подогнать все не влазит по человечески
Я им не пользуюсь, у меня стандартные настройки
Причина обращения: