[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 73

 
rigc:
а потом по терминологии миксона - отойдет поезд на север. а кучу хомяков оставят на перроне)))

Вот это будет точно, не время еще евро для серьезного падения.
 
strangerr:

Вот это будет точно, не время еще евро для серьезного падения.

важно через эту толпу протиснуться на свой плацкартик ( об св пока не мечтаю)))) а не раствориться в этой толпе))))

я смотрю многие с Украины... у меня мать в Черкассы занесло из сибири)))).... как нить надо на Украину съездить, сыну Киев показать, лавру...

 
Dimka-novitsek:
Я несколькоминутназад в бай по австралийцу стал, Т/Р 1,0845 и уже 25 пп прибыли (стремно,плахой признак).


отскока может и не быть.

 
Tantrik:


отскока может и не быть.

И у меня похоже получилось:

 
rigc:

важно через эту толпу протиснуться на свой плацкартик ( об св пока не мечтаю)))) а не раствориться в этой толпе))))

я смотрю многие с Украины... у меня мать в Черкассы занесло из сибири)))).... как нить надо на Украину съездить, сыну Киев показать, лавру...

я тоже из Украины. Только чур у нас 3 лавры. Я 2-мя руками за поломничество.
 

канада\долл (зелёная старый прогноз)

канада\франк, заканчивает своё падение канадец.

 

евро\ауд 5.08. (зелёненькая старый прогноз)

 

strangerr:

Вот это будет точно, не время еще евро для серьезного падения.

Выкладываю три варианта развития, думаю каждый из них имеет право на жизнь. Выбирайте любой, а главное по индикатору Юсуфа, виден возможный вариант, как Маргарет говорит и до 1,26. Это последний скрин с моими прогнозными индикаторами... :0)). Пошёл на отдых. Я голосую за белый вариант

.
 
trinitron:
я тоже из Украины. Только чур у нас 3 лавры. Я 2-мя руками за поломничество.

Только бы, все поломать...

))

 
Tantrik:

канада\долл (зелёная старый прогноз)

канада\франк, заканчивает своё падение канадец.

Канадец заканчивает падение или франк заканчивает подъем?