Интересное и юмор - страница 88

 

Началось всё, подозреваю, с электронной почты. Потом появились  электронные документы, электронные деньги, электронный бизнес, электронное правительство и пошло-поехало... 

И вот он, апупей и апофиоз электронного маразма! Дамы и госопда! Встречайте! Да здравствует абмундисрация муниципального образования город Краснодар и тот, кто придумал название этой херни! Впервые на арене электронного цирка (...барабанная дробь...) ЭЛЕКТРОННЫЙ ГРАЖДАНИН!

 
moskitman:

Началось всё, подозреваю, с электронной почты. Потом появились  электронные документы, электронные деньги, электронный бизнес, электронное правительство и пошло-поехало... 

И вот он, апупей и апофиоз электронного маразма! Дамы и госопда! Встречайте! Да здравствует абмундисрация муниципального образования город Краснодар и тот, кто придумал название этой херни! Впервые на арене электронного цирка (...барабанная дробь...) ЭЛЕКТРОННЫЙ ГРАЖДАНИН!

и чо ?

..Концепция программы обучения населения компьютерной грамотности «Электронный гражданин»..

хорошее дело

ты лучше скажи как в администрацию попал , а то у Папаёжа подозрения есть  

 
 
moskitman:


2. Да будет тебе известно, плюшевая башка, что я не госслужащий.

уволили уже ? быстро. Чем займешься? хотя нет , не говори. Дай угадаю. Опять мемеме ? 
 
moskitman:
Нет, ещё не уволили. Я и не был госслужащим с тех пор, как в 2000г. из войск уволился.

А шож ты тут сто раз - " у нас в админнистрации ,   у нас в админнистрации ..." ? 

Стыдно обманывать стало ?  

 
moskitman:
А ты и вправду чукча? Тогда попробую по-вашему: не всякая абмундисрация госслужба аднака...

О да, я уже слышал эту хохму . У нас даже Президент не госслужащий. Там какая то хитрая формулировка про " замещение чего то там " 

Вам всем видать уже ссыкатно стало )) гыыыыы

Скоро будете под канцтовары на столе маскироваться

И должности у вас будут типа - старшая скрепка отдела статистики , подстаканник технического отдела, швабра начальника )))))

Кстати я действительно по национальности чукча и что ? Что не нравится ?  

 
пакаж фотку
 
и мне и мне
Причина обращения: