я знаю куда пойдёт цена!

 
Здравствуйте уважаемые форумчане!


У кого такое было, что вы перебрали сотни индикаторов и не один не работает, а напротив только ещё сильнее запутывает? Многие говорят: рынок невозможно предугадать? Да ерунда это всё!!! Я знаю как предугадывать движение цены! Предугадывать можно по фундаментальному анализу, и его то же желательно использовать при работе, но есть ещё один способ, на основе технического анализа. И об этом способе нету упоминаний в интернете. Почему и как он работает, я понятия не имею. Но он работает! Один я не справляюсь, нужна помощь в написании советника, а в дальнейшем и робота. MQL я сам не знаю, зато я знаю что нужно сделать. Кто нибудь может мне помочь?

Задача: нужно модернизировать уже прибыльный советник. Проект сложный. Если нужны деньги за работу, я могу заплатить.

Для обсуждения деталей вы можете связаться со мной, через личные сообщения.
 
Брешишь наверное "Почему и как он работает, я понятия не имею" - но посыл хороший!
 
YOUNGA:
Брешишь наверное -но посыл хороший!

Ежели не брехать, то дурней нахаляву дорабатывать "прибыльный" советник не сыскать.

asimox:

Я знаю как предугадывать движение цены!

...

Почему и как он работает, я понятия не имею.

Я знаю, что я ни хрена не знаю (с) Сократ
 
asimox:


Все перебирали, конечно, было... Не стоит заниматься угадыванием направления движения, лучше заняться угадыванием (плохое слово!) следующего "состояния" цены, это лучше работает. Какая разница, куда и когда пойдет цена? Не угадаете. Важно то, как она пойдёт. А она пойдёт. И пойдёт обязательно, и пойдёт она как "пьяный матрос".

 
Хотя вот и повод для ветки - Пьяный матрос (Спасибо за название Свинотавр)
 
Svinotavr:


Не стоит заниматься угадыванием направления движения, лучше заняться угадыванием (плохое слово !) следующего "состояния" цены

Будьте так добры, рассказать нам - безграмотным, что именно Вы подразумеваете под "следующим состоянием цены"? Гугла не помогает и телепатические способности пока не фурыкают.
 
Trololo:

А все меня терзали, у самого козыри в рукаве имеются. так как насчет обсудить то Н-волатильность?
Тема - пьяный матрос - Н-волотильность приветствуется
 

Юрий и Йося, вы уж тут сами подеритесь, побейте стартмэйкера ногами ... Я как-нибудь воздержусь, за углом. Когда ваш "боксовый тренд" закончится, предполагаю, начнётся "флет". А гугл в отношении меня не поможет, это правда.

 
Svinotavr:

Вы поймите, мне необходимо ознакомиться с веткой и с остальным содержимым форума. Я так сразу не могу. А по поводу нейросетей - читайте пункт 6.4 моего профиля. Немного позже...


да хрен с ними с нейросетями, там в другом вопрос, просто уж так вышло что он в той теме всплыл, можно перенести обсуждение в мою ветку.
 
Trololo:

просто уж так вышло что он в той теме всплыл, можно перенести обсуждение в мою ветку.
Лучше сразу по всем веткам раскидать, тогда уж точно всплывет, как дерьмо в проруби. И слетятся со всех сторон ботаники, как мухи на это самое ...
 
Reshetov:
Лучше сразу по всем веткам раскидать, тогда уж точно всплывет, как дерьмо в проруби. И слетятся со всех сторон ботаники, как мухи на это самое ...

прослежу чтоб ваше желание исполнилось . ктомуже ваше то самое - арбитражное тоже периодически всплывает в проруби.