Интересное и юмор - страница 125

 
joo: да, можно не есть. причем вообще. но зачем не есть, когда можно есть?

В анналы!
 
moskitman:
Приятно увидеть что-то кроме девушек с ногами нараспашку.


Оно, конечно, спасибо :) Но там кроме ног нараспашку есть ещё и пластика и удивление кучей проделанного труда :)
 

Turanor PlanetSolar-первое в мире судно, которое обогнуло Землю, используя в качестве топлива исключительно энергию солнца.

 
— Слышь, лох? Дай закурить! — безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
— Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? — поинтересовался прохожий у стрелка.
— Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? — не понял субьект в темноте. — Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное "лох"?
— Нет, конечно. Поясню — вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
 
 
joo:

я тоже себе не в чем не отказываю. вес 72+-2 кг. ем всё, от грибов без сыра до сыра с грибами. всё! сырая рыба, мясо жаренное, майонез, мясо сырое, мясо, ревень чеснок и лук сырые, креветки кальмары мидиии в масле... да всё. ем всё что хочеться в данный момент и в любых количествах пока не наемся. а вес 72+-2 кг.

да, можно не есть. причем вообще. но зачем не есть, когда можно есть? в чем проблема?

Был у меня приятель, по молодости ел за двоих. В столовой занимал едой весь столик, подсесть к нему было невозможно.
И при росте 182 держал вес 74+-1 кг, что я наблюдал в течении 18 лет.
А намедни встретил его после многолетнего перерыва и онемел - разнесло как бочку, по виду далеко за сотню.
Видимо, метаболизм с возрастом изменился, а потребность в еде осталась прежней.

Ничего не хочу доказать, просто констатирую факт :))

P.S.
И вот скажи теперь, ну за что меня жена обзывает занудой?

 
granit77:

...
И вот скажи теперь, ну за что меня жена обзывает занудой?

Дак ведь бабьи-то суды
Про мужей всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся,
Ты любовник хоть куды!

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины -- дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах...

© Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

 
granit77:

Был у меня приятель, по молодости ел за двоих. В столовой занимал едой весь столик, подсесть к нему было невозможно.
И при росте 182 держал вес 74+-1 кг, что я наблюдал в течении 18 лет.
А намедни встретил его после многолетнего перерыва и онемел - разнесло как бочку, по виду далеко за сотню.
Видимо, метаболизм с возрастом изменился, а потребность в еде осталась прежней.

Ничего не хочу доказать, просто констатирую факт :))

P.S.
И вот скажи теперь, ну за что меня жена обзывает занудой?

неее, я ем не много. в обычных количествах 3 раза в день, завтрак (иногда пропускаю), обед и ужин. просто не привередлив к еде - раз, и не отказываю себе в том чего хочется покушать - два.

а жрать без меры - оно конечно, рано или поздно будут проблемы.

PS. не знаю... ты вроде как не зануда.

 
А ведь можешь же, когда хочешь!!... похвалила жена мужа, застав его на соседке.
 
joo:

неее, я ем не много. в обычных количествах 3 раза в день, завтрак (иногда пропускаю), обед и ужин. просто не привередлив к еде - раз, и не отказываю себе в том чего хочется покушать - два.

а жрать без меры - оно конечно, рано или поздно будут проблемы.

PS. не знаю... ты вроде как не зануда.

3 раза в день! Обжора! :-)) Стараюсь не больше 3 раз в неделю.
Причина обращения: