Интересное и юмор - страница 124

 
 
 
 
drknn:
Приятно увидеть что-то кроме девушек с ногами нараспашку.
 
 

Ага! :-)) Ещё надо объявить больными следящих за модой и их противоположность, носящих головные уборы и не носящих, занимающихся спортом и не занимающихся, тех, кто пьёт воду и не пьёт, кто спит и не спит... Всё это и многое другое в некоторых случаях приводит к болезням и смерти :-)

================

На сколько помню, ВОЗ является организацией подконтрольной транснациональным корпорациям. Им выгодно черезмерное потребление. Оборот больше - заработок больше.

Только представьте себе, что будет, если населения планеты перейдёт на естественный образ жизни? Это крах экономик и политических систем многих стран. Почти всех. Животноводство не нужно, сельское хозяйство сократится в 10 раз, лёгкая промышленность почти не нужна, потребление энергии резко упадёт, производство удобрений прекратится, химическое производство почти остановится, медицина, фармакология не нужны... При чём, это свободные люди, без навязанных стереотипов современного социального поведения.

Кому это надо? Вот и заставляют потреблять.

================

К примеру, лично мне надо в месяц в среднем около 800 рублей на правильную еду. Почему-то никто не верит :-))

 
Zhunko:

К примеру, лично мне надо в месяц в среднем около 800 рублей на правильную еду. Почему-то никто не верит :-))

Вот так и хочется сказать - здоровеньким помрёшь....

Вот нафига? В чем смысл? Я не к тому, чтобы жрать в угоду корпорациям, но ж надо питаться тем, чем хочется, чего требует арганизьм....

 
joo:

Вот так и хочется сказать - здоровеньким помрёшь....

Вот нафига? В чем смысл? Я не к тому, чтобы жрать в угоду корпорациям, но ж надо питаться тем, чем хочется, чего требует арганизьм....

Ни в чём себе не отказываю. Просто потребность меньше. Эффективность пишеварения выше.
 
moskitman:
Приятно увидеть что-то кроме девушек с ногами нараспашку.

а мне нравится... и не девушки с ногами на распашку, а леди с раскинутыми во все стороны ногами... чуешь разницу? :)
 
Zhunko:
Ни в чём себе не отказываю. Просто потребность меньше.

я тоже себе не в чем не отказываю. вес 72+-2 кг. ем всё, от грибов без сыра до сыра с грибами. всё! сырая рыба, мясо жаренное, майонез, мясо сырое, мясо, ревень чеснок и лук сырые, креветки кальмары мидиии в масле... да всё. ем всё что хочеться в данный момент и в любых количествах пока не наемся. а вес 72+-2 кг.

да, можно не есть. причем вообще. но зачем не есть, когда можно есть? в чем проблема?