[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 443

 
sss2019:
Хмм первый раз вижу вопрос - зачем искать ошибки в коде.. Поиск ошибок это есть 50% всего программирования, вот так вот да!

Ну да, конечно. Я алертами вывожу в журнал, где падазреваю ошибку. Иногда ведь чего то не происходит,как хотелось,даже зачастую.
if ( Bid<=Price -otstup*Point) {II=1;Alert("II=1;");}
   if (II>WW){ Alert(" if II>WW; ");     
Цитат отследить все действия советника Но ВСЕ-это круто!!! Да,я тоже глуповато спросил
 

Добрый вечер!! Я тут написал такую канструкцию, для вывада в журнал ошибки, если ошибка есть, так вот, выводит на каждом тике! Да еще и какую-то ошибку, когда вообще нет условия для открытия ордера!

 tiket= OrderSend( Symbol(), OP_BUYSTOP,  volume*A, Price +otstup*Point,Point * 3, R1, Price+takeprofit*Point+otstup*Point, "OP_BUYSTOP", 1000,  expiration, Red); 
  // Alert ("OP_BUYSTOP", GetLastError( )); 
    }M=0;int Error=GetLastError( );
   if (Error !=0 ) {Alert ( " Error  OP_BUYSTOP " ,Error, " tiket ",tiket," volume*A ",volume*A," Price +otstup*Point ",Price +otstup*Point," Price+takeprofit*Point+otstup*Point ",Price+takeprofit*Point+otstup*Point, 
  " Ask ", Ask , " Bid " , Bid );
   Error=0;}
   


 
dkfl.zrjdktdbx:

Да еще и какую-то ошибку, когда вообще нет условия для открытия ордера!

да еще и после } скобки

да еще и кнопка F1 у вас поламалсь.

 
Спасибо! Щас пересмотрю. А что дает эф один? А значение GetLastError после скобки обнуляется?
 
dkfl.zrjdktdbx:
А что дает эф один?
знание
 
Круто!! Спасибо! То-есть, я попробовал нажать
 
dkfl.zrjdktdbx:
Круто!! Спасибо! То-есть, я попробовал нажать

и... О чудо!!!! Открылась дверца DVD-RW и от-туда ... снегурочка с мешком ... знаний и ... заболеваний ... :)))))))))))))))

редких ... позволю себе заметить ...

 
artmedia70:

и... О чудо!!!! Открылась дверца DVD-RW и от-туда ... снегурочка с мешком ... знаний и ... заболеваний ... :)))))))))))))))

редких ... позволю себе заметить ...


Опять дома!!!
 
Vinin:

Опять дома!!!
Ой!!! Опять не скрыться никуда ... Я ж болель ... Ихь бим больной ...
 

В процессе проведения оптимизации отмечаю пункт визуализация и нажимаю старт, после этого тестор стратегий блекнет исчезает отметка об визуализации и тестирование проходит в очень медленном темпе. Что это значит? загрузку котировок и обновление проводила. (МТ4)

Причина обращения: