[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 851

 
Techno:
Mathers, скорее всего на первых тиках была ошибка, а потом ордер открылся
Но это как минимум странно, ордера как бы нету, а на самом деле он есть.
 
Mathers:
Но это как минимум странно, ордера как бы нету, а на самом деле он есть.

в смысле - как бы нету?

Условие на открытие истина - ошибка, следующий тик тоже самое, и так будет тикать пока либо условие станет ложью или пока ордер не откроется,что тут не понятно?

 
Techno:

в смысле - как бы нету?

Условие на открытие истина - ошибка, следующий тик тоже самое, и так будет тикать пока либо условие станет ложью или пока ордер не откроется,что тут не понятно?

В том то и дело что не было такого! Условие сработало только один раз и только одна попытка открытия была.
 
Г-да программисты, подскажите пожалуйста, возможно ли привязать или связать, нулевые уровни нескольких индикаторов, наложенных один на другой в отдельном окне, к нулевому уровню одного из них.
 
Mathers:
В том то и дело что не было такого! Условие сработало только один раз и только одна попытка открытия была.
копец, как только условие истинно, оно истинно не один тик, оно может держаться хоть 40 тиков хоть 50.
 
RekkeR:
Г-да программисты, подскажите пожалуйста, возможно ли привязать или связать, нулевые уровни нескольких индикаторов, наложенных один на другой в отдельном окне, к нулевому уровню одного из них.
Самое простое - закрепить каждому при вызове максимумум и минимум, равные между собой. Они и отцентруются.
 

Нужна помошь.. 

Мой советник который я пишу работает на 4H часовках и только с отложенными ордерами.  И хотел бы узнать следующее : если я ставлю отложенный ордер то он 100% исполнится именно по той цене которая указана в отложеннике ?   или же в реале может случиться такое что он исполнится но по другой цене ... т.е проскальзывание может случиться в несколько пунктов ?

Просто мне это нужно для того чтобы использовать цену ОТКРЫТОГО ордера для поиска того места  на каком баре был отложен данный ордер ... и я вот думаю если в реале может случиться что отложенный ордер исполнится по другой цене не по той что указана в ордере то мой алгоритм просто нарушиться.  

 
Всем привет. Я совсем новичок в этом деле может кто-нить подсказать как написать скрипт, который будет писать цвет последнего бара, вот этого индикатора. то есть я запускаю скрипт, а мне пишет цвет последнего бара, который выдал бы вот этот индикатор.
Файлы:
 
granit77:
Самое простое - закрепить каждому при вызове максимумум и минимум, равные между собой. Они и отцентруются.

Виктор, признателен Вам за внимание, не доходит как это осуществить на деле. Устанавливаю для каждого индикатора

SetLevelValue(1,0);

SetLevelValue(1,50);

SetLevelValue(1,-50);

они все равно пляшут, кому куда вздумается, может быть есть функция привязки, а не все так просто?

Оказывается все действительно просто. Я старался придать закрепляемым уровням максимальные значения, считая при этом, что вертикальные размеры индикатора будут увеличиваться, происходило все наоборот. Туплю, дошло. Установил значения меньше ноля и все оказалось превосходным на вид. До самого бы наверное просто так не дошло.

Начинаешь искать нужное, находишь для себя что то новое, интересное, начинаешь читать, забываешь что искал.

Еще раз спасибо.

 
помогите мне плиз :)
Причина обращения: