ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 9

 
joo:

Если ТА - созерцание рынка ради достижения своеобразной нирваны - то ненужен мне нафиг такой штука.

Я же сказал - БЕЗ цели! :-)
 
FAGOTT:
а где можно познакомится с результатами?
Я знаю, и этого достаточно. Стейтов и похвальбы не будет, уверен.
 

Любой измерительный инструмент/прибор имеет цель - получить соответствующие характеристики объекта/процесса в текущий момент времени и ничего более.(я так понял, это и есть ТА)

Любая серия измерений измерительными инструменты/приборы имеют цель - получить существующую на данный момент тенденцию развития объекта/процесса с целью прогнозирования дальнейшего развития.(я так понял, это уже не ТА)

Совсем другое дело, что не всякая серия измерений даст возможность получения прогноза как и не каждым/любым инструментом это можно сделать с толком.

 

...никаких мнений форумских авторитетов etc.

 
MetaDriver:
А что не так? Не вижу противоречия. В упор.

ИМХО, конечно, же... Ключ этот - и есть прогноз на основе анализа ТА, но не пустопорожняя медитация(читай, мастурбация) ради самой себя... :-)))
 
granit77:
Я знаю, и этого достаточно. Стейтов и похвальбы не будет, уверен.
)))
 
granit77:
"Отличники сцепились" (с)
Топикстартер совершил ошибку, позволяющую втянуть его в терминологические споры. ..........

Чё-то он не шибко втягивается, э? :)

Всё путём, никакой ошибки. Он нашёл одну из точек "массового маразма" и прицельно взорвал. Провокационная терапия, вполне квалифицированная.

Пущай бушует, мне нравится. Можно пока по пиву с попкорном.

 
MetaDriver:
Я же сказал - БЕЗ цели! :-)

Ага, типа: "Дорогая, давай займемся с тобой ТА!" -"А зачем? (глядя с опаской и недоверием)" -"Ну, так просто, ни зачем (таинственно улыбаясь)"


Анекдот:

Графиня: Дорогой! У нас не будет первенца, у меня выкидыш.

Граф: О боже! Опять эти бессмысленные телодвижения.

 
MetaDriver:

...

Всё путём, никакой ошибки. Он нашёл одну из точек "массового маразма" и прицельно взорвал. ...

+500
 
MetaDriver:
...Всё путём, никакой ошибки. Он нашёл одну из точек "массового маразма" и прицельно взорвал. Провокационная терапия, вполне квалифицированная.

Пущай бушует, мне нравится. Можно пока по пиву с попкорном.

Честно говоря, я надеюсь услышать серьезные вещи. Если действительно Петр развлекается (в чем сомневаюсь), то пойду лучше крыльцо поправлю, давно просится :))
Причина обращения: