как написать dll? - страница 4

 
PPC:

Короче без запары один скрипт BUY, другой SELL, все параметры для открытия лота в специальном индюке в отдельном окне (SL NP Lot) 2 раза кликнули по скрипту - и вне зависимости от наличия тика он работает. можно даже 1 скрипт, а в индюке выставлять флажок на торговую операцию (и отложники, и на закрытие тоже)

З.Ы. я себе такой комплекс как-то на досуге слепил


такое я и сам могу. задача чтобы научиться работать с длл, и делать различные фичи которые приносят удобство при торговле.
 
xrust:

Пипец, как мы все нуждаемся в ваших советах, ну просто жить без них не можем...

тебя повысили до модератора дружок? ты стал крут? место сидения стало определять точку зрения? вспомни себя когда ты был еще пацаном в программировании. нуждался ты в советах ? и не ставь телегу впереди лошади - ты добровольно обслуживаешь тех, кто здесь хочет научиться, а не они тебя. или ты запретишь мне высказывать советы? я как рядовой потребитель очень хорошо вижу чего не хватает этому сайту.

может ты как и sergeev будешь затыкать мне рот и дискредитировать хорошее дело (слет трейдеров в Геленджике), которое, кстати, может сорваться из-за того что вы боитесь конкуренции?

а так и будет, мы отменим мероприятия в Украинском дворике если не наберется (не зарегистрируется с 10.07) с десяток кодеров и хотябы несколько десятков тех, кому нужно сделать советники к чемпионату.

 

Geronimo:

тебя повысили до модератора дружок? ты стал крут? место сидения стало определять точку зрения? вспомни себя когда ты был еще пацаном в программировании. нуждался ты в советах ? и не ставь телегу впереди лошади - ты добровольно обслуживаешь тех, кто здесь хочет научиться, а не они тебя. или ты запретишь мне высказывать советы? я как рядовой потребитель очень хорошо вижу чего не хватает этому сайту.

может ты как и sergeev будешь затыкать мне рот и дискредитировать хорошее дело (слет трейдеров в Геленджике), которое, кстати, может сорваться из-за того что вы боитесь конкуренции?

а так и будет, мы отменим мероприятия в Украинском дворике если не наберется (не зарегистрируется с 10.07) с десяток кодеров и хотябы несколько десятков тех, кому нужно сделать советники к чемпионату.

Мой дорогой друг, вот в чем я совершенно не нуждаюсь, и никогда не нуждался - так это в подобных тебе советчиках ни о чем, думаю остальные тоже, хотя не стану за них расписываться, ибо . В своих проблемах со своим "двориком" вини только себя, и свое отношение к "кодерам", которые по твоей классификации должны "добровольно обслуживать" . Продолжай в том же духе и точно не наберешь свой десяток.

Теперь по поводу модератора : Как общественный модер, я выполняю некие функции на этом форуме по поддержанию порядка и не более того, и мое отношение к тому, либо другому участнику данного форума здесь совершенно не причем. Первичны правила форума, и если они не соблюдаются - то принимаются меры.

PS. Как модератор я бы снес весь этот оффтоп и флуд, и свой в том числе, но делать этого не буду. Но если это сделает кто либо другой - он будет полностью прав, и я не стану к нему приставать по поводу "затыкания мне рта".

PSPS. Очень хочется спросить - кто это "мы" и какой конкуренции "мы" должны бояться ? То есть по вашему есть некая группировка "наших", которым ваше "хорошее дело" стоит поперек горла, и которая не дает вам его рекламировать на страницах этого сайта, потому что боится, что все те, которых я (мы, они), должны добровольно обслуживать убегут навсегда от "нас" плохих к "вам" хорошим ???

 
Geronimo:

и не ставь телегу впереди лошади - ты добровольно обслуживаешь тех, кто здесь хочет научиться, а не они тебя. или ты запретишь мне высказывать советы? я как рядовой потребитель очень хорошо вижу чего не хватает этому сайту.

За грубостью Рустема можно разглядеть несколько простых фактов:
1) С++ не учится быстро, как хотелось бы, чтение умной книжки не всем помогает
2) действительно важные вещи узнаются совершенно случайным образом от умных людей
3) для большинства простых на глаз операций пишется своя библиотека
3.1) библиотека пишется в единой манере, с определенными правилами
4) Wtl - это отдельное умение поверх п. 1, п. 2 и п. 3
5) Работа Mql- C++ для UI взаимодействия не совсем тривиальна- какая-никакая- state-машина и синхронизация
6) чтобы сделать из Wtl GUI Dll, которая поднимается из Mql, у меня ушла неделя
.
Таким образом ваше пожелание создать обучающую ветку- оно... странное!
Geronimo:

ты добровольно обслуживаешь тех, кто здесь хочет научиться, а не они тебя

Пипец...
 
jartmailru:
Пипец...

Спасибо за поддержку, полностью с вами солидарен по всем вопросам, одно меня гложет - где же я был груб, я возмутился по поводу совета ни о чем - да, но не более того, мало того я и сам не пишу в плюсах, и ни одной ДЛЛки еще не написал - обхожусь Моклем + Винапи, поэтому вопросы поднятые в этой теме мне и самому очень интересны.

ЗЫ. действительно пипец...

 
xrust:

где же я был груб, я возмутился по поводу совета ни о чем

Да, виноват. В сравнении с ответом G. грубости не было.
 
jartmailru:
Да, виноват. В сравнении с ответом G. грубости не было.

Я вот тоже не умею DLL писать. И что мне делать тогда?
 
Vinin:

Я вот тоже не умею DLL писать. И что мне делать тогда?

Я тоже неумел, прочитал тут http://www.fx4u.ru/topic/584-курс-mql4/page__st__20 (уроки № 23 - 25) и за пару дней написал свою первую ДЛЛку ...
 
renoshnik:

Я тоже неумел, прочитал тут http://www.fx4u.ru/topic/584-курс-mql4/page__st__20 (уроки № 23 - 25) и за пару дней написал свою первую ДЛЛку ...

Просто необходимости нету
 
Vinin:

Просто необходимости нету

Согласен, пока 402 не декомпилится можно отлично обходиться без ДЛЛки ...
Причина обращения: