как написать dll? - страница 7

 
Я так думаю, что dll - это обычная сборка и компоновка файлов в один файл. То есть - она помогает разработчикам: при сборке сжимает их по объему. А что туда и кто запихнет - интереса ни кому нет. Хоть всю планету в сборе. Другими словами: каждый должен заботится о себе сам. DLL - это необходимость программиста; работа с файловой системой. И вот это все о файлах нужно знать. Тут нет такого: О dll - знаю, а о функциях - не знаю. Должно, прежде собраться все в мозгах; своего рода - этапы развития. К примеру: допустим, язык программирования С и С++ не позволяют dll экспортировать классы и структуры; почему?!, так если туда кто-либо запихнул планету Земля и еще добавил до кучи Марс, то представьте что будет творится?! Работа класса, структуры внутри dll, подсчеты расчеты, а выдаваться должен только результат работы, а не вся эту внутренняя демагогия и катание на каруселях, пляски и попойки с цыганами. DLL - это хорошо. Удачи всем. И вот только что прочел, что есть порядок соглашений, что перед каждой (написано импортируемой, тут тоже у меня мозг работает чуть иначе и понимает что импорт - это внутреннее, а экспорт - это внешнее. Ну, да, ладно?!), функцией надо прописывать ключевое слово о соглашениях  __stdcall. Вот этим словом можно будет регулировать процесс работы dll: так, эта будет работать внутри, так, а эта будет делать импорт(по ихнему).
Причина обращения: