FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 183

 
sammi61:

Как думаете EURNZD можно купить по рынку


Когда такая неразбериха на рынке с основными валютами, металлы и экзотика являются той "тихой гаванью" в которую стоит вкладывать. Пока Димка за лосями гонялся я вкладывал в новозелландца и золото, а ведь о золоте я несколько раз еще на прошлой неделе сигналил. Кто вложился в золото и в серебро, в частности, сейчас на коне, а не на лосе...

З.Ы. В чиф можно попытаться вскочить, сейчас как раз заканчивается коррекция, на золоте коррекция можно входить с маленьким лосем, до 2 августа можно играть на этих валютах...

 
DragonSL:
Маргарет, а какие официальные аргументы против увеличения потолка госдолга или отмены его вообще? Сейчас же даже станок включать не надо -- втайпал пару триллионов на компе и делов то, ведь их треджерис номинированы в американской валюте...

>
 
Какой дорогой идем, товарищи? ))) На юг или развернемся на север?
 
DragonSL:


Это не дно -- это сиськи, Евра лежит на спине и готова завтра отдаться любому, лишь бы долги погасили )))

Осталось только голову-плечи дорисовать )))

Спасибо! Улыбнуло!
 
кто знает когда там голосование в США?
 

Может кому нибудь интересно будет...

 
margaret:

Вторник, 19 июля. Греция должна погасить долг на сумму в 900 млн. евро.

Среда, 20 июля. Греция должна погасить долг на сумму в 1.5 млрд. евро.

Пятница, 22 июля. Греция должна погасить долг на сумму в 1.6 млрд. евро.


опять всё самое интересное в пятницу ???
 
DragonSL:


Это не дно -- это сиськи, Евра лежит на спине и готова завтра отдаться любому, лишь бы долги погасили )))

Осталось только голову-плечи дорисовать )))

Ну поэтично. А вообще теперь больше напоминает обычное двойное дно, чую завтра может продолжится рост.
 
мне интересно какие коефициенты у букмекерских котнор на это событие?
 
Куда рынок понесло?