FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 19

 

Подходим к зоне разворота. Готовлюсь к закрытию ордера Sell, и открытию ордера Buy.

 
Sweet:

Подходим к зоне разворота. Готовлюсь к закрытию ордера Sell, и открытию ордера Buy.

уж слишком логичным Вы хотите видеть рынок, на 1.4577 евра уже была, а по моим наблюдениям уровни где консолидировалась цена не повторяются

думаю к 1.4650 пойдем

 

Ученик вышел в рейтинг (Зулу) ссылка в профиле....

 
IgorM:

уж слишком логичным Вы хотите видеть рынок, на 1.4577 евра уже была, а по моим наблюдениям уровни где консолидировалась цена не повторяются

думаю к 1.4650 пойдем


привет! вот и я думал пятницу вниз небольшой откат... показалось слишком просто и на выходных передумал :(( и опять неугадал :(( (евра в зоне разворота только левее) (а может он существует! - ФА, и из за него неудачные скрины)

 
Sweet:

Подходим к зоне разворота. Готовлюсь к закрытию ордера Sell, и открытию ордера Buy.


Молодец! Так держать!:-)
 
IgorM:

уж слишком логичным Вы хотите видеть рынок, на 1.4577 евра уже была, а по моим наблюдениям уровни где консолидировалась цена не повторяются

думаю к 1.4650 пойдем

Все повторяется....)))) Несколько недель назад, (точно не помню...), Вы настаивали на 1,4.... (точно не помню), а я на 1,47... Сейчас, отвечу, как и в прошлый раз. Давайте сначала развернемся, пройдем 269пунктов, а там посмотрим....))))
 
21april:

Молодец! Так держать!:-)
Стоп. Это, не для публики, Это, лично для себя. Я эгоист...)))
 
Sweet:
Все повторяется....)))) Несколько недель назад, (точно не помню...), Вы настаивали на 1,4.... (точно не помню), а я на 1,47... Сейчас, отвечу, как и в прошлый раз. Давайте сначала развернемся, пройдем 269пунктов, а там посмотрим....))))

конечно там посмотрим, но имхо 1.47 высоко для текущего месяца.

ЗЫ:По своей ТС я за два месяца взял 1092.5 пп, прирост депо 50%, главное не забывать про СЛ

 
IgorM:

конечно там посмотрим, но имхо 1.47 высоко для текущего месяца.

ЗЫ:По своей ТС я за два месяца взял 1092.5 пп, прирост депо 50%, главное не забывать про СЛ

 
21april:

пока так выставил, пойдет в профит, немного дольюсь

Причина обращения: