FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 16

 
strangerr:

На малых тф(м15-Н1) пока вижу давление вниз, дожи на дневке говорит пока только о неопределенности, нерешительности, пока не сформировалась сегодняшняя свеча про тф Д ничего не скажу.
абсолютно согласен, я просто имел в виду что дожи стремная свечка, которая может наделать много "хороших" сюрпризов :)
 

Бабоцку паламали.

Дятьки пративные.

Пошли - б они лучче пивка попить.

Как там у О"Генри, точно не помню:

И пока Акула Додсон выбивал заблуждения из головы машиниста рукояткой своего кольта...

 

вроде как Вульф наметился

 
Vlad72:

вроде как Вульф наметился

Че-то не вижу. Как Стренджер правильно заметил, 5-я точка часто не отрабатывает.

 
snail09:

Че-то не вижу. Как Стренджер правильно заметил, 5-я точка часто не отрабатывает.


Ну как не вижу? Я же показал на графике сам паттерн. На этом графике кстати 5 точка ещё не отработана, вот как пробьёт веер 61.8 так входить буду.
 
Ну вот и все.
 
Vlad72:

Ну как не вижу? Я же показал на графике сам паттерн. На этом графике кстати 5 точка ещё не отработана, вот как пробьёт веер 61.8 так входить буду.
Ну да согласен с Вами. На Вашей М30 Вульф еще не зашел в зону допуска 3-5 параллельно 2-4. У меня индикатор Вульфа стоит на Н1. Чужой индикатор, логику я уже правил, но все равно зараза перерисовывается не тогда, когда нужно. А по сабжу, в смысле евро-доллар (кто-то обещал вернуть старое название ветки..?-)), мыслю затяжное снижение до 1.40, ИМХО...
 
Vlad72:

Ну как не вижу? Я же показал на графике сам паттерн. На этом графике кстати 5 точка ещё не отработана, вот как пробьёт веер 61.8 так входить буду.
я вижу, но помоему еще на дневках неплохой вульф может произойти
 
ZZZEROXXX:
я вижу, но помоему еще на дневках неплохой вульф может произойти


на днёвках пока рано, но на неделях вот что показывает.

Маргарита не дай бог увидет - расстроится.

 

Остался не большой рост, 30-40 пунктов, и снижение продолжится. Я договорился...)))

Причина обращения: