FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 287

 
Большого смысла гнать евро далеко вниз сейчас нет, имею в виду маркетмейкерам, надо или народ в баи загонять или крыть селлы, что выберут посмотрим.
 
strangerr:
Большого смысла гнать евро далеко вниз сейчас нет, имею в виду маркетмейкерам, надо или народ в баи загонять или крыть селлы, что выберут посмотрим.
В пятницу все пофиксили, теперь ждут исхода саммита, который состоится 28 июня
 
Dersu:

Типо - время еще есть!?

на младших кореекция на вид...обновить низы и в боковик..охота чтоб поглубже упала в будущем...так надо восстановится чуток...
 
snail09_1:

Здравствуйте, Маргарита!

Хоть я и состою на учете в наркодиспансере, но белки до сих пор не видел. Подозреваю, что встретиться с ней могут только избранные, к коим себя по скромности не отношу. Может у Тантрика спросить, да нет, лучше не буду, он музыку попсовую слушает, куда уж Джону Леннону, Риччи Блэкмору, Оззи Осборну... до неизвестного Мурата?

Вообщем, как встречу белку, обязательно уведомлю, для чистоты эксперимента. Пока только Мишеки и Фрейды на этом форуме встречаются, но, думаю, это - белый шум, осознанная необходимость.

Здравствуйте, Вячеслав! Меня просто поражает Ваша "трейдерская философия"!
 
Vizard:

на младших кореекция на вид...обновить низы и в боковик..охота чтоб поглубже упала в будущем...так надо восстановится чуток...

То о чем и говорю - народ в баи загнать. Хотя перелоу 2287 не жду, маловероятно сейчас(в ближайшие месяцы).
 
Инвестор-миллиардер Джордж Сорос призвал Европу начать покупки итальянских и испанских облигаций, предупредив, что отказ от встречи лидеров на этой неделе может спровоцировать смерть валюты.
Политики должны создать европейский финансовый орган для покупки долговых облигаций Италии и Испании, сказал Сорос в интервью вчера в Лондоне. Финансирование покупок придут от продажи европейских облигаций, которые будут иметь низкую доходность, потому что они будут опираться на каждого члена Еврозоны.

Франция и Италия призывают Германию предпринять решительные меры по прекращению 2
 
strangerr:
Большого смысла гнать евро далеко вниз сейчас нет, имею в виду маркетмейкерам, надо или народ в баи загонять или крыть селлы, что выберут посмотрим.
по одной системе 1,2450 по второй 1,2420 далее получается рост до 1,28 вот от туда и погонят вниз..
 
Ishim:
это всё есть, не беспокойтесь.
Ну тода зачет, тока 50 центов не слушайте.
 

Выкладываю обещанный скрин по Вульфу с расчетом пятой точки по Ганну.

Взял в качестве примера М5 евро/доллар. На истории показывать не стал, сделал расчет на будущее. Начальные волны "корявые", шансов оправдать прогноз маловато, но смысл от этого не меняется. Возьмем за начало первых трех волн Вульфа вершины 1, 2, 3, 4. 2 выше 1, 3 ниже 1, 4-я не в дугу(. Ну и пёс с ней. Вычисляем пятую вершину. Определяем нисходящую малую тенденцию перед волной Вульфа. Это 0-1 и 2-3 (3<1, 2<0, 2>1). Вычисляем расстояние 0-3 по теореме Пифагора, оно равно 50.8. 1-2 = 14.8. Делим расстояние от 0 до 3 на расстояние от 1 до 2. Получаем 3.43. Это коэффициент для нахождения смены нисходящей тенденции. Умножаем количество баров от 0 до 3 (17) на коэффициент, получаем 58. Провел через 58 баров от вершины 3 вертикальную линию. Пересечение луча 1-3 и вертикальной линии и есть вершина 5. Далее строим луч параллельно 3-4 из вершины 5 вверх. При правильной волне Вульфа вершиной 6 должна была бы быть точка пересечения лучей 1-4 и луча из точки 5. Но так как начальные волны не те цель, думаю, будет раньше.

 
forte928:
по одной системе 1,2450 по второй 1,2420 далее получается рост до 1,28 вот от туда и погонят вниз..
у меня как один из вариантов 1.2440 и ожидаю его в 17 00 по мск, и во всяком случае коррекцию в это время
Причина обращения: