создание мега проекта, профи, супер профи и трейдеры присоединяйтесь! - страница 8

 
Roman.:


Дык а что никто так и не предлагает, там же Владислав вроде как написал, что как будет время - перевести этот индикатор в сова особого труда не составит...

" Теперь надо сделать еще один рывок и набросить контуры советника, кстати, предлагаю индикатор и будущий советник взять за основу рассматриваемого на этой ветке суперсоветника. " - тем более он умеет у Вас фильтровать как тренд, так и флетовые состояния рынков, а это ГЛАВНОЕ.

предлагаю всему проекту дать кодовое название: "Слойка сахарная" кондитерская фабрика MQL4
 
Roman.:


Дык а что никто так и не предлагает, там же Владислав вроде как написал, что как будет время - перевести этот индикатор в сова особого труда не составит...

" Теперь надо сделать еще один рывок и набросить контуры советника, кстати, предлагаю индикатор и будущий советник взять за основу рассматриваемого на этой ветке суперсоветника. " - тем более он умеет у Вас фильтровать как тренд, так и флетовые состояния рынков, а это ГЛАВНОЕ.

Вот этие его возможности, а также способность приблизительно оценивать момент разворота также нужно использовать в будущем советнике.
 
EricGR:
предлагаю всему проекту дать кодовое название: "Слойка сахарная" кондитерская фабрика MQL4
Предлагайте первый слой из имеющихся теста и инградиентов.
 

>
 
yosuf:
Вот этие его возможности, а также способность приблизительно оценивать момент разворота также нужно использовать в будущем советнике.

я вот только что взглянул на индикатор ваш, не представляю для себя возможным его использовать для торгов. ведь там у его семь пятниц на неделе, разве что старшие синалы для -1тф использовать... может быть что то получится. У вас не было вариантов индикатора что бы перености условно сигналы с М5 на м1 ТФ ?


Даже больше, брать старший сигнал условно конечную фазу формирования нового трэнда, и проверять наличие на -1ТФ сформированного трэнда, если все верно входим в рынок, далее нам ветер в спину от того старшего если все верно то мы в трэнде. и ждем шухера что бы закрыть ордер... но какого я пока не придумал... возможно реально по реверсу.

Если что то не удалось то шанс на закрытие ордера в БУ... выше чем просто работать на Одном ТФ

 
Мега проект супер-пупер советника есть не что иное как очередная утопия, новый "город солнца" данного форума. Основная цель - попытка на халяву получить доступ к наработкам и плодам возможно многолетнего труда отдельных индивидуумов достигших хороших результатов. Наивно надеяться, что соберутся лучшие умы и добровольно раскроют все свои ноу-хау. Считаю, что такое неформальное объединение для совместного подобного проекта возможно только среди очень узкого круга близких друзей примерно одного уровня профессионализма.
 
у людей это заложено в голове кучковаться) не думаю что этому процессу возможно помешать... а насчет уровней все верно
 
khorosh:
.. объединение для совместного подобного проекта возможно только среди очень узкого круга близких друзей примерно одного уровня профессионализма.
как же его определить то, профессионализм?
 
ZZZEROXXX:

У вас с Zhunko как всегда все просто и всегда работает, только вы не рассказываете как ))) Взяли бы да сваяли советнега простого для народа, просветили бы неведающий люд )))

А еще вы ниразу не сказали как вы выбираете кнопочки по которым торгуете, они ведь не обязаны двигаться в одну сторону. Кнопочки в данном случае суть системы, для тех кто не в курсе.


Это не просто. Я эту систему 2-й год разрабатываю. И хотя торговать уже можно, она еще не закончена. Зато пользоваться на самом деле просто.

Я не рассказываю, потому что рассказывать нечего. Конкретных вопросов никто не задавал, только где скачать и т.д., короче "расскажите все что знаете, поработайте за меня, дайте денег, а я спасибо скажу, если не забуду, а сам ничего делать не буду, не умею и не хочу".

Советник мне нафиг не нужен, я руками торгую. И не помню я ни разу, чтобы кто-то писал рабочие советники для народа. Чьи деньги я тогда выигрывать буду?

Мы не виноваты, что кто-то не хочет или не может прочитать легкодоступную информацию о фильтрах. Когда будет хоть какое-то понимание фильтров, вопрос про кнопочки стоять уже не будет.

 
AlexeyFX:


Это не просто. Я эту систему 2-й год разрабатываю. И хотя торговать уже можно, она еще не закончена. Зато пользоваться на самом деле просто.

Я не рассказываю, потому что рассказывать нечего. Конкретных вопросов никто не задавал, только где скачать и т.д., короче "расскажите все что знаете, поработайте за меня, дайте денег, а я спасибо скажу, если не забуду, а сам ничего делать не буду, не умею и не хочу".

Советник мне нафиг не нужен, я руками торгую. И не помню я ни разу, чтобы кто-то писал рабочие советники для народа. Чьи деньги я тогда выигрывать буду?

Мы не виноваты, что кто-то не хочет или не может прочитать легкодоступную информацию о фильтрах. Когда будет хоть какое-то понимание фильтров, вопрос про кнопочки стоять уже не будет.

Добавить ничего не могу... Всё тоже, кроме сроков. У меня 6-ой год уже заканчивается... Горизонта не видно. Есть, что совершенствовать и улучшать.

И это если учесть, что понимание радиоэлектронных фильтров у меня с детского сада... :-))

Причина обращения: