создание мега проекта, профи, супер профи и трейдеры присоединяйтесь! - страница 4

 
Автору ветки: изначально у Вас в "Без стоповой сетки" считаю не правильно поставлена задача построения самой сетки. Поэтому изначально эта тс будет убыточной. Подкину одну идейку: у меня уже с полгода используется автоматическая сетка расчёта шага( с привязкой ко времени и цене(частично расчёт похож на "квадрат Ганна"). На скрине я думаю всё видно
 
goga:

Роман у вас есть желание заняться этим проектом? принципе здесь каждый может получить то что хочет. и это помогло бы наверное всем

В настоящее время я готов поискать материал по теме, предложенной Вами...
 
EricGR:
практик этой мысли может подсказать, с ходу мне не видны решения, по какой логике создать рейтинг и реверс стратегий, на первый взгляд все это будет запаздывать в реакции. + запаздывание при принятии решения на открытие сделки... на каждый анализ обстановки последующим блоком будет уходить время и возможно прибыли... и сокращаться благоприятный момент для работы ТС.

может мы за лесом не видим мира. у меня нет всех ответов и решений но есть желание найти их. поэтому Я и создал тему. что не сможет сделать один муравей то сможет сделать их полчища
 
goga:

может мы за лесом не видим мира. у меня нет всех ответов и решений но есть желание найти их. поэтому Я и создал тему. что не сможет сделать один муравей то сможет сделать их полчища
я заметил у вас всегда громкие идеи стремления и проекты) что ж не попробовав не узнаешь!
 
goga:

может мы за лесом не видим мира. у меня нет всех ответов и решений но есть желание найти их. поэтому Я и создал тему. что не сможет сделать один муравей то сможет сделать их полчища

Красиво!!! :-)))
 
SEVER11:
Автору ветки: изначально у Вас в "Без стоповой сетки" считаю не правильно поставлена задача построения самой сетки. Поэтому изначально эта тс будет убыточной. Подкину одну идейку: у меня уже с полгода используется автоматическая сетка расчёта шага( с привязкой ко времени и цене(частично расчёт похож на "квадрат Ганна"). На скрине я думаю всё видно

просто при разметке в 20 п результат другой
Файлы:
122.zip  14 kb
 
goga:

может мы за лесом не видим мира. у меня нет всех ответов и решений но есть желание найти их. поэтому Я и создал тему. что не сможет сделать один муравей то сможет сделать их полчища
А статьи почитать? Версия переключателя, а это главный блок всей этой залепухи описана в статье, подбор стратегий и сетов это уже по вкусу.
 
также нужны люди для тестирования систем онлайн и проверки результатов. блин для решения этих задач нужны все!!!
 
FION:
А статьи почитать? Версия переключателя, а это главный блок всей этой залепухи описана в статье, подбор стратегий и сетов это уже по вкусу.


О-КАК. От здесь то я все это и видал... (не исключено, что еще где-то здесь по теме)... :-)))

А то я : "В настоящее время я готов поискать материал по теме, предложенной Вами..." - АН уже все (ну, или почти все) найдено... :-)))

Благодарю.

П.С. Обязательно перечитаю еще раз.

 
goga:
также нужны люди для тестирования систем онлайн и проверки результатов. блин для решения этих задач нужны все!!!

стоит создать план работ что бы не было панических метаний, в каком направлении копать, разделить так сказать на отделы работ, теоретический отдел муравьев (генерация идей далее конвертирование в ТЗ), Отдел реализации (тут все ясно). отдел бета-тестирования (тестирование, формирование замечаний, рекомендации, также отдел тесно связан с теоретическим что бы обсудить проблему и выдать нужную рекомендацию для Отдела реализации) ну и руководитель-муравей так сказать))) аха

Да, и важно что бы от каждого отдела был представитель котрый будет передавать и обсуждать вопросы возникшие между группами реализации этого проекта иначе флуд переход наличности локальные споры и выяснения отношений не миновать... и вообще огромной толпой обсудить сложно будет что то, на то и существуют отделы с группой людей и их руководители которые на планерках обсуждают фронт работ)))

Причина обращения: