Поиск закономерностей рынка - страница 107

 

Посмотрел хистори ветки. Посмотрел, как удалили даже поясняющие скриншоты работы индикатора. И чё, я буду сюда писать? ))) Да? Вы в своем уме, ребята? )))

Удачи.

===
Кто ж так модерировал, и в чем резон? Объяснений, надо думать, не дождешься. И не жду. - Больше не интересует.

 
Svinozavr:

Посмотрел хистори ветки. Посмотрел, как удалили даже поясняющие скриншоты работы индикатора. И чё, я буду сюда писать? ))) Да? Вы в своем уме, ребята? )))

Удачи.

===
Кто ж так модерировал, и в чем резон? Объяснений, надо думать, не дождешься. И не жду. - Больше не интересует.

На вас, Петр Иванович, не угодишь. Модераторы - последние, кто тут накосячил. А когда удаляешь десяток флудовых страниц с разборками, матом и проклятиями, немудрено и что-то полезное зацепить (хотя не помню удаленных скриншотов).

Не нравится - ходи голодный, и сам отгавкивайся от флудерастов флудеров!
 
granit77:
... Не нравится - ходи голодный, и сам отгавкивайся от флудерастов!

О, Она куда (как) ведет-то - кривая трейдерского щастья...:-)))

Кроме шуток, уж очень хотелось забабахать к себе в сова этот Ваш импусльсный индикатор, Петр... Может все таки продолжите работу над ним???...
 
granit77:
На вас, Петр Иванович, не угодишь. Модераторы - последние, кто тут накосячил. А когда удаляешь десяток флудовых страниц с разборками, матом и проклятиями, немудрено и что-то полезное зацепить (хотя не помню удаленных скриншотов).

Не нравится - ходи голодный, и сам отгавкивайся от флудерастов флудеров!
?
 
Roman.:

О, Она куда (как) ведет-то - кривая трейдерского щастья...:-)))

Кроме шуток, уж очень хотелось забабахать к себе в сова этот Ваш импусльсный индикатор, Петр... Может все таки продолжите работу над ним???...

Дурацкая работа - отсекать опции. Жалко. Это очень вредная работа. ))) Сам индикатор (см. стертые скрины))) у меня давно готов.
 
Svinozavr:
Дурацкая работа - отсекать опции. Жалко. Это очень вредная работа. ))) Сам индикатор (см. стертые скрины))) у меня давно готов.
Понятно. Как раз на них и смотрю... :-) Там просто Вы хотели кое-что в этом индюшонке подправить..."причесать код"...
 
Svinozavr:
Дурацкая работа - отсекать опции. Жалко. Это очень вредная работа. ))) Сам индикатор (см. стертые скрины))) у меня давно готов.
Прошу Вас, ради конструктивного продолжения, продолжить свою мысль в выбранной направлении, попали под горячую руку, но это необходимо модераторам, чтобы показать, что демократия не есть вседозволенность.
 
Svinozavr:
?
Но от Вас ждеми светлых мыслей, которые сейчас проявляются. Если нужно было обижаться, то у меня много поводов, но ради общзения с здравомыслящей части форума, закрывая глаза, что и Вас прошу сделать только один раз по моей просьбе, дальше - Вам я не судья.
 
yosuf:
Прошу Вас, ради конструктивного продолжения, продолжить свою мысль в выбранной направлении, попали под горячую руку, но это необходимо модераторам, чтобы показать, что демократия не есть вседозволенность.
Отож :)) Старая украинская пословица:

Хто всрався? - Невістка!
Так її вдома не було?! - Зате спідниця її висіла!
 
granit77:
Отож :)) Старая украинская пословица:

Хто всрався? - Невістка!
Так її вдома не було?! - Зате спідниця її висіла!

Не осилил, прошу перевести, кто может.