Поиск закономерностей рынка - страница 15

 
paukas:
Некоторые нашли шум, а некотрые теперь и бред.))
Откройте перед собой 5 терминалов на минутке,на сильном рынке.... и выберете для себя котировки какого из них анализировать)))) У всех будут разные тики!
 
143alex:
Откройте перед собой 5 терминалов на минутке,на сильном рынке.... и выберете для себя котировки какого из них анализировать)))) У всех будут разные тики!
Зачем вам другие терминалы? Вам нужен тот родимый, где вы торгуете.
 
paukas:
Он не в курске, он просто троллит по-мелкому.))
Ага, я тролль. Пожалуйтесь на меня модераторам.
 
paukas:
Зачем вам другие терминалы? Вам нужен тот родимый, где вы торгуете.
+1
 
OnGoing:
Вы когда-нибудь сравнивали свечной график у двух ДЦ, имеющих разное время открытия сессии?

Не об этом речь, Игорь.
 
paukas:
Зачем вам другие терминалы? Вам нужен тот родимый, где вы торгуете.
На родном проверено - котировки ведут себя по разному почти каждый день ! (Возможно специально меняют поставщиков.... чтоб к хорошему не привыкали..или фильтр правят)
 
143alex:
Откройте перед собой 5 терминалов на минутке,на сильном рынке.... и выберете для себя котировки какого из них анализировать)))) У всех будут разные тики!

Откройте перед собой 5 терминалов на часовках и сможете от души поржать над "минутчиками"!
 
joo:
Ага, я тролль. Пожалуйтесь на меня модераторам.
Зачем? Ещё забаниют вас не дай Боже, кто ж тогда меня миллиардером обзывать будет?
 
moskitman:

думаю Н1 достаточно... )))
для того чтобы делать анализ на Н1(а точнее на 64м) мне кажется надно брать 1м, 2м, 4м, 8м, 16м, 32м, 64м. А если брать изначально самую мелкую частоту дискритизации Н1 то тогда надо исследовать 2н,4н....32н -соответстветтно время между сигналами будет просто огромное.
 
moskitman:

Откройте перед собой 5 терминалов на часовках и сможете от души поржать над "минутчиками"!


а что вы видите на часовках, чего нельзя увидеть на минутках? :)

Причина обращения: