10 пунктов 3.mq4 - страница 394

 

Поиск прилагается.

PointRatio = 10 для 5 разряда,

PointRatio = 1 для 4-х значного.

Файлы:
 

Новейшие

Новейшая версия - это Freedom pip10p3 или 10p30.4?

Какая из них самая новая?

newdigital:
Найдите в приложении.

PointRatio = 10 для 5 разряда,

PointRatio = 1 для 4-х значного.
 

Есть много версий.

Эта версия - просто старая/нормальная 10p3v0.03 с возможностью 4/5-значных цен (кто-то попросил выложить ее, и я выложил).

 

Хорошо, но последняя версия данного советника 10p3v0.03_5d.mq4 показывает лучшие результаты, но теряет прибыль, как бы исправили эту ошибку, было бы замечательно

 

хорошие результаты

Meg:
Хорошо, но последняя версия данного советника 10p3v0.03_5d.mq4 показывает лучшие результаты, но теряет прибыль, как бы исправили этот баг, было бы замечательно .

Я использую версию 10p3v0.031 и только что добавил дополнительный 0 для TP и SL для 5-значного брокера. Пока все работает хорошо. Я заработал 130.00 с 5/1 на демо, используя мини счет ibfx стартовый лот 0.01 максимальная сделка 5, sl 1600, tp 200, tf h1, все основные валюты +, обратный false, без временного фильтра.

 

Оригинальный советник

Уважаемые все,

Я пытаюсь запустить оригинальную версию этого советника на IBFX mini, но безуспешно. Я всегда получаю ошибку "invalid lot size/amount".

Я заметил, что оригинальная версия не работает с 0.01 лотами? Это правильно?

Есть ли у кого-нибудь версия, которая корректно работает с лотами 0.01, 0.02 и т.д.?

Пожалуйста, оригинальную версию.

С наилучшими пожеланиями

Пауло

 

Попробуйте из сообщения #3933 для 5-значного брокера.

 
newdigital:
Попробуйте из поста #3933 для 5-значного брокера.

Уважаемый newdigital,

Спасибо за ответ. Но прилагаемые версии работают по-разному. Мне нужна приложенная версия 10 Points 3.

С уважением,

Пауло

Файлы:
 

Ваша версия работает только для 4-значного брокера.

Что такое 4 разряд?

цена как 1.2345

5 разряд?

Например, 1.23456.

 
newdigital:
Ваша версия работает только для 4-значного брокера.

Что такое 4 цифра?

цена как 1,2345

5 цифра?

Например, 1.23456.

Да. Спасибо. Если я не слишком много прошу, возможно ли для вас сделать так, чтобы "эта" версия работала для 5 цифр?

Извините, что обращаюсь к вам с такой просьбой, потому что я знаю, что у вас наверняка есть другие дела.

Если да, то это было бы полезно.

Спасибо большое, большое спасибо

С уважением,

Пауло

Причина обращения: