Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 7

 

Кому интересен севетник, выдающий вот такие результаты:

 

EURUSD, М1, депо: 400USD, лот 0.1 (тест с 1.01.2008 по 29.10.2008)

.

За весь год убыточных сделок 3 на сумму 412 баксов.

Прибыльных сделок 313 на сумму 3,380 баксов! (Положил 400 а забрал 3.000 баксов?)

Получается 316 сделок за год: (316/10 мес.=31.6/30дней= по одной сделки в день?) жидковато конечно, но всё равно не плохо.

p.s

Если у вас он вдруг будет сливать, то попробуйте просто вместо MaxTrades=5 поставить значение 1.

 
Ага! Оказывается у Вас есть советник, который за год поднимает депо в 9 раз, причем без риска. А Вы еще спрашиваете куда девать деньги... :)
 
zxc писал(а) >>
Ага! Оказывается у Вас есть советник, который за год поднимает депо в 9 раз, причем без риска. А Вы еще спрашиваете куда девать деньги... :)

А Вы видели КАК он работает ?

 

Мартин

Тим, Вы не вздумайте на реал поставить

 
Mischek >>:

Мартин

Тим, Вы не вздумайте на реал поставить

Михаил, спасибо за совет. Но я и не собераюсь ставить этот советник на реале, но кто вам сказал что это мартин? Вы думаете что если длинные позиции - то это уже мартин? Ведь у него жосткая привязка к лоту и она не меняется в ходе торгов, так почему же это мартин?

 
xrust >>:

А Вы видели КАК он работает ?

Еще не скачивал, сужу по картинке.

 

Mischek >>:

Мартин

Мартин надо бояться когда начинают подряд идти убыточные. А здесь одни прибыльные. И кстати в серединке есть небольшая ступенька вниз, а дальше с нижней ступеньки снова равномерно вверх. При мартине он бы снова запрыгнул на ту ступеньку где был до убыточной сделки. Похоже это не мартин.

Повторюсь - не скачивал, сужу по картинке.

 
zxc >>:

Еще не скачивал, сужу по картинке.

 

Мартин надо бояться когда начинают подряд идти убыточные. А здесь одни прибыльные. И кстати в серединке есть небольшая ступенька вниз, а дальше с нижней ступеньки снова равномерно вверх. При мартине он бы снова запрыгнул на ту ступеньку где был до убыточной сделки. Похоже это не мартин.

Повторюсь - не скачивал, сужу по картинке.

Сергей, хорошо что заметили. Я вот смотрю "Результаты" и не могу понять что воздвигло советник сделать эту ступеньку 8 августа, вроде тогда всё было спокойно...

 
tim21701 писал(а) >>

Кому интересен севетник, выдающий вот такие результаты:

А как он назывался в оригинале?

 

Только тот что я дал он декомпилирован и "немного" изменён.

Могу ещё подкинуть...

 
tim21701 писал(а) >>
Могу ещё подкинуть...

Бросай).

Причина обращения: