Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 219

 
А вот почему никто не задается вопросом почему в тестере сова зарабатывает на истории,а в реале сливает все деньги даже на этом же участке истории?
 

Здесь не место подобным "теориям". ;)))

И попрошу не уничижать сам термин "теория", применяя его к шарлатанству, производимому в тестере.

.

Напомню:

Теория (греч. θεωρία — рассмотрение, исследование) — учение, система идей или принципов.

 
_CaHeK_:
Полностью согласен что чушь, ни где и ни каким лотом это не взять, я же написал, что в теории.)

P.S. По поводу параметров того советника, "Ага" следует понимать, как действительно короткий стоп, или прикольнулся?)


В принципе ход конём мне нравится.

Т.е. поиск того, кто начнет спорить и выложит что то крутое.

Короткие стопы в тестере всегда приносили сверхприбыли.

 
Contender:


И там и там сольёт?

;)

И там и там зарабатывает. Это же наглядно видно.
 
paukas:

И там и там зарабатывает. Это же наглядно видно.


Кто зарабатывает и там и там? Где это наглядно видно?

О чем вообще речь? ;)))))

 

.

 
_new-rena:


В принципе ход конём мне нравится.

Т.е. поиск того, кто начнет спорить и выложит что то крутое.

Короткие стопы в тестере всегда приносили сверхприбыли.

И в мыслях не было! Пока на практике не проверю свою теорию, и думать о чем-то другом не вижу смысла, т.к. ни чего подобного, даже теоретически я не встречал. Хотя нет, у Юсуфходжи была разработка в похожем направлении, но гораздо сложнее, на мой взгляд, и не факт что прибыльнее.

P.S. по поводу коротких стопов я так и не понял, ты можешь сказать конкретно, да-да, нет-нет, а то какие-то двоякие у тебя высказывания постоянно.

P.P.S. в моем алгоритме стоп 50 пунктов + спред, в твоем советнике какие стопы стояли?

Profitov:
А вот почему никто не задается вопросом почему в тестере сова зарабатывает на истории,а в реале сливает все деньги даже на этом же участке истории?
Сову не гонял, но мысль приходит такая, если используется индикатор для формирования сигналов на вход и выход, то видимо каким-то образом идет подглядывание в будущее, иначе, если бы советник (алгоритм) был нормальный, не было бы большой разницы между тестером и реалом.
avtomat:


Кто зарабатывает и там и там? Где это наглядно видно?

О чем вообще речь? ;)))))


Присоединяюсь к вопросу, на полном серьезе, о чем речь-то?

 
_CaHeK_:

P.P.S. в моем алгоритме стоп 50 пунктов + спред, в твоем советнике какие стопы стояли?

12 пунктов было

Рассказываешь про некий алгоритм, показываешь скрины, а в целом - не понятно. Т.е. какое условие на вход?

 
avtomat:


Где это наглядно видно?

Странный вопрос. На графике.
 
paukas:
Странный вопрос. На графике.


На каком графике?
Причина обращения: