В сети очень много декомпилированного кода MQL4. Кардинальное решение: ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ MQL4 и MetaTrader 4! - страница 5

 
Vladimir Pastushak:
Омг... Да дети в яслях и то наверное не такие наивные
 
Karputov Vladimir, вижу вы любите создавать опросы. Предлагаю вам сделать следующий опрос по типу: если уберут МТ4, то останетесь ли вы пользователем платформы от MQ, или выберите другую. Это будет более актуально - кто и что будет делать. А вообще такие опросы сами по себе флуд и не более.
 
Karputov Vladimir:
А почему не сказали, что идет разговор про сервер Ro*****ex? И откуда знать - может это местные умельцы там что-то крутили и поэтому получили гигантскую шпильку. А Вы сразу на всю платформу напраслину наводите.

Ничего себе какие шпильки до 1.44 EURUSD, это покруче франка-2015 было бы, если было бы правдой!!! Прокрутил историю в терминале до указанного времени - шпилек нет. Но у меня там не было открытых позиций, и получается что у тех у кого они были - была эта шпилька?

Мне показалось что Ro*****ex неплох. И спред низкий и комиссии на ECN.

И уж хотел было начать тестировать советника у них с хорошим депо.

А теперь что-то засомневался.

И куда теперь податься? Чтобы не "шпилили" так трейдеров?

Или результаты от воздействия таких шпилек брокеры компенсируют?

 
Andrey F. Zelinsky:
Ветку создал общественный модератор, не сотрудник MetaQuotes -- и тематика его предложения о запрете МТ4 -- с почти 100% вероятностью никак не соответствует официальной позиции и намерениям MetaQuotes -- т.е. тематика ветки по своей сути абсурдна и не более чем непонятно к чему сделанный вброс.
Давайте жалобу напишем чтобы модера забанили:))))))))))))))))
 
elibrarius:

Ничего себе какие шпильки до 1.44 EURUSD, это покруче франка-2015 было бы, если было бы правдой!!! Прокрутил историю в терминале до указанного времени - шпилек нет. Но у меня там не было открытых позиций, и получается что у тех у кого они были - была эта шпилька?

Мне показалось что Ro*****ex неплох. И спред низкий и комиссии на ECN.

И уж хотел было начать тестировать советника у них с хорошим депо.

А теперь что-то засомневался.

И куда теперь податься? Чтобы не "шпилили" так трейдеров?

Или результаты от воздействия таких шпилек брокеры компенсируют?

Я на Опене. Пока жалоб нету.
 
Комбинатор:
Раньше модеры как-то поадекватней были
:))))))))))))))
 
Vasyl Nosal:
Давайте жалобу напишем чтобы модера забанили:))))))))))))))))

А вот и повод )

Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием (ст. 165 УК)

 
Vitaly Muzichenko:

А вот и повод )

Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием (ст. 165 УК)

Да ладно уж. Барабашка хороший модератор. А данная тема... ну мало ли с чего вдруг человек фигню ляпнул, а Вы сразу УК.
 
pusheax:
MT5 еще слишком сыроват, чтобы отказываться от МТ4, не далее как пару дней назад на реальном счете маржин колл получил из-за глюка:
2016.01.19 07:44:5722193379EURUSD.mbuyout0.831.44888306562510.00-2.58-30 424.24-25 820.31[so at -1455.66% ]
Спросони подумал, что террористы волл стрит взорвали.
Вот интересно на МТ5 тоже такое было и возможно ли??? Если уж такая контора шпилит мелочь по карман - то уже даже не знают куда податься... может это диверсия конкурентов... хакнули...
 
Сергей Криушин:
Вот интересно на МТ5 тоже такое было и возможно ли??? Если уж такая контора шпилит мелочь по карман - то уже даже не знают куда податься... может это диверсия конкурентов... хакнули...

Один раз всего такое было ,и тут же всё они пофиксили . Вот он пишет что кол получил ,а что вернули всё наместо наверно забыл )

А у меня вот такая в терминале картинка была ,когда он маржин кол получал  :)

 

Только вот при всём при этом ,ни МТ5 ни МТ4  не при делах !    Терминал у него сыроват )))) 

Причина обращения: